Нелагерь

ГХ
Гузель Хисметова1 отзыв
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Гузель, добрый день, спасибо за приятный отзыв о нашей работе 😌 Для нас это ценно 🫶
Айгиза Мухаметзянова1 отзыв
4 августа 2023, отредактирован
хочу сказать спасибо всем, кто был на смене и внес частичку себя в нее, ведь именно люди на смене создают её! езжу сюда 2,5 года и всегда возвращаюсь, потому что здесь не как в других лагерях здесь я всегда получала поддержку, чувствовала себя нужной и интересной лагерь менял меня на протяжении этих лет, я становилось более открытой с каждой сменой могу сказать одно, что без НЕлагеря я не была бы собой, я была бы другим человеком отдельно спасибо хочу сказать Алику, я ездила из-за него, он всегда делал смены необыкновенными и особенными когда то Алик сказал мне «что видит во мне потенциал и хочет, чтобы я раскрылась» не было резкого рывка, что на следующей смене я стала открытой и активной, это было постепенно и вот спустя 11 смен(на моей 12 смене) я услышала слова от Алика, что я очень изменилась и выросла кто то показывает себя сразу активным, а кто то идет к этому через долгие изменения, но все же приходит. рада, что я это поняла на сменах в общем, не передать словами всей моей благодарности Алику за всё, что он делает для нас также Лиза и Рамиль, которые на протяжении всех смен были опорой и поддержкой, как Алика, так и детей. с ними всегда можно было поболтать и обсудить что то, решить какой нибудь вопрос. спасибо вам за всё! отдельное спасибо вожатым - Ренате и Милане, которые с теплотой и понимаем относились кл всем из отряда, без вас смена была бы не такой, рада, что попала к вам в отряд смена прошла быстро и незаметно, как на одном дыхании буду скучать по морю, большому папе, смене и в целом по всем и по всему💗
ВР
Виктория Ростовцева1 отзыв
4 августа 2023
в первый раз поехала в летний лагерь, и мне ооочень понравилось! поначалу я боялась, а как все пройдет? вдруг мне не понравится, или еще чего хуже? но все сомнения были очевидно, зря! мне попался самый дружный отряд, мы действительно все начали общаться уже на вокзале, чему я была рада🥳. у нас не было ни одной ссоры за всю смену! все очень дружелюбные и приятные. уже в поезде мы придумали название для нашего отряда. ❤️‍🔥 очень хочу сказать спасибо своим вожатым - Динаре и Насте. они за этот короткий период стали для меня как бы второй мамой. Динара и Настя такие же заботливые, добрые, найдут выход из любой ситуации, помогут и подскажут все что угодно. 🥰 на смене каждый день был запоминающимся.💫 вначале были веселые зарядки, а затем мы шли кушать. после завтрака нам давали достаточно времени чтобы хорошо убраться, получить высокую оценку и собраться на море🌊 на участке где мы купались была чистая вода. также были волны, в которых мы плавали, это было захватывающе!🐳 после моря у нас был чилл тайм для того, чтобы набраться сил на оставшийся день. не было много свободного времени, чтобы валять дурака, постоянно какие-либо веселые и интересные мероприятия, на которых заскучать нельзя, и это вообще ❤️‍🔥 время пролетало незаметно. вечером у нас были самые зажигательные дискотеки, спасибо диджею🫶 все свечки были интересными и очень душевными. каждый, не зависимо от возраста давал развернутый ответ, каждый высказывал свое мнение🕯️.ну, а после свечек у нас был второй ужин, на котором давали сок и печеньки. 🧃🍪 в последние дни смены было очень грустно осознавать, что с некоторыми людьми мы скорее всего больше никогда не встретимся из-за расстояния😭🫶 также у нас были разные тематические фотосессии📸огромное спасибо Лизе за безумно красивые фото! даже с разных мероприятий очень много ярких и красочных кадров. хочу сказать огромное спасибо всему педагогическому составу, за то, что всегда были рядом, были очень добрые и понимающие❤️НЕлагерь, спасибо за море эмоций, это классно, это бомба!
4 августа 2023, официальный ответ
Виктория! Спасибо тебе за отзыв и оценку 😌 Приезжайте ещё ❤
ЛК
Лев Коновнин1 отзыв
3 августа 2023, отредактирован
О-о-очень давно я хотел написать об энергичных и незабываемых приключениях, которые испытал, отдыхая в этом потрясающем лагере! Я просто не могу скрыть своего восторга и радости, которые остались со мной после этого незабываемого опыта. Начнем с того, что сама территория лагеря выглядит так, будто она вышла из картины моих мечтаний! Активности в нелагере были просто непередаваемыми! Мне казалось, что каждый день - это новое приключение, готовое раскрыть мои возможности и помочь лучше узнать себя. Организаторы и вожатые лагеря были настоящими профессионалами своего дела! Они всегда создавали атмосферу дружелюбия, поддержки и позитива. Они во всем помогали, объясняли, поддерживали и учили нас новым навыкам. Благодаря им я почувствовал настоящую командную работу и научился быть ответственным. Мои вожатые стали настоящими друзьями. Также, в программе лагеря было место для культурной развлекательной программы. Мы ходили на экскурсии в интересные места. Там я не только получил заряд положительных эмоций, но и расширил свой кругозор. Не могу не отметить и вкуснейшую и разнообразную пищу, которую нам готовили на протяжении всего лагерного периода. Честно говоря, я уже соскучился по этому лагерю, по этому замечательному времени, проведенному с новыми друзьями и приобретенными навыками. Я рекомендую каждому ребенку побывать в нелагере, чтобы окунуться в мир незабываемых впечатлений, научиться быть открытым и самостоятельным, а главное - чтобы легко загореться энтузиазмом и положительной энергией!
4 августа 2023, официальный ответ
Лев, благодарим тебя за отзыв и высокую оценку нашего лагеря 😌 Нам очень приятно🙌
СС
Саша Сазонов1 отзыв
24 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Саша. Благодарим вас за приятный отзыв 🔥 Обращайтесь!
КМ
Криветка Мангустовская1 отзыв
Криветка. Благодарим вас за теплые слова ❤ Мы работаем для вас 🙏🏼
КК
Кирилл Козлов1 отзыв
24 августа 2023, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
А
Алёна1 отзыв
24 августа 2023, официальный ответ
Алёна, здравствуйте, спасибо вам за добрые слова, мы старались 😁
РР
Родион Ращепкин2 отзыва
Добрый день. Большое спасибо за приятный отклик 💛 Приходите в гости ещё 🙏🏼
Козья слобода4 мин350 м
Яшьлек15 мин1.5 км
БЦ На ИбрагимоваПроспект Ибрагимова, 58708 офис; 7 этаж
Московский район, Казань, 420066
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Alta School, детский сад, центр подготовки к школе
Идёт набор в нейроклуб, 0-й, 1-й, 2-й, 3-й классы
Записаться на экскурсию
Зеленые каникулы, студия детских программ
Британский клуб, представительство в городе
Спутник, детский оздоровительный лагерь
Берёзка, детский лагерь