Гора

Компания по продаже и аренде строительных лесов и вышек тур
ИК
Илья Кокуркин1 отзыв
11 июля 2022
11 июля 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Обращайтесь ещё.
ЕА
Ева Альемс3 отзыва
18 апреля 2022
18 апреля 2022, официальный ответ
Артур Карабанов1 отзыв
29 марта 2022
30 марта 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашими условиями. Обращайтесь снова.
ВС
Виктор Семёнов4 отзыва
27 января 2022
27 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова 🤝
Наличный расчётОплата через банк
Колхозный рынок4 мин400 м
Продажа строительных лесов и опалубки от производителя! — реклама
ООО «Строй Маркет», Екатеринбург, ОГРН 1226600034055.
Мартына Межлаука, 39
Вахитовский район, Казань, 420021
Откроется в понедельник в 08:30
Инструмент в аренду.рф, компания по аренде и прокату строительного инструмента
Прокат профинструмента и оборудования. Без залога и выходных!
PROкат Строй
Взял сделал, компания по прокату инструментов
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Техагро+, торговая компания
СОЮЗПРОКАТ, компания по аренде, прокату и ремонту строительного инструмента
Прокат инструмента, лесов и вышек-тур без залога! Доставка. Акция «45»
Аренда инструмента