Частные стоматологии
Имплантация зубов по акции! Имплант производства Кореи — 20 000 р.
РекламаООО СИТИ СТОМЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ГС
К
Ксения2 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за тёплые слова! Мы работаем для Вас!
AL
ДМ
Диана Марселевна7 отзывов
10 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Диана, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова 💛 Всегда рады помочь!
СН
Сашуля Николаева3 отзыва
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Сашуля, за отзыв и оценку 💛 Всегда Вам рады 🙏🏼
Айгуль Бахтиарова4 отзыва
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Айгуль, добрый день. Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Будьте здоровы!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
10-й микрорайон3 мин300 м
Улица Юлиуса Фучика, 62а1 этаж2 филиала
Горки-2 м-н, Приволжский район, Казань, 420141
Закроется через 30 минут
Стоматология рядом с домом.
Наша клиника работает по ДМС.
Мы следим за тенденциями в науке и стремимся к новому, поэтому все кабинеты нашей клиники оснащены по последнему слову техники.
  • Приятные цены.
  • Высокое качество.
  • Бесплатная консультация.
Мы ценим темп жизни наших клиентов, поэтому проводим все диагностические и лечебные манипуляции, оказываем стоматологическую помощь в удобное для них время и в кратчайшие сроки.
Мы используем только оригинальные материалы, а не дешёвые их аналоги. Мы уверены в том, что делаем, поэтому даём стопроцентную гарантию на любой вид нашей работы. Мы отказались от экономии, променяв её на технологии, комфорт и качество. Обращайтесь к нам и убедитесь сами!
Лечение кариеса под ключ — 295…