Всё для дома

Магазин
БА
Белла Ахмерова13 отзывов
17 мая 2023
Просьба ознакомить персонал с новыми правилами торговли и законе о защите прав потребителей. Сегодня произошла интересная ситуация: я вернула Дартс магнитный плохого качества. Приобрела его 11 мая, вернула 16 мая. Данной игрушкой не играли от слова совсем, что было видно. Прихожу я в этот удивительный магазин, продавец не отвечает будет возврат, не будет, либо будет тогда-то и т.п. Спрашивает меня почему не вернули раньше (?!), параллельно набирая кому-то сообщение. Здесь я должна была догадаться,что ей НЕОБХОДИМО РАЗРЕШЕНИЕ на возврат (защита прав потребителей? Не, не слышали). В итоге пришлось немного намекнуть, что принять обязаны и необходимо заполнить заявление. Спустя минут 7, мы всё-таки заполнили это несчастное заявление. И самое интересное ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ, сказав, что номер телефона у вас указан, в течении недели рассмотрят. Извиняюсь, рассмотрит кто? Суд? Прокуратура? Ради смеха я оставила заявление и ушла БЕЗ ДЕНЕГ. Посмотрим что дальше будет, за сколько дней решится вопрос в 334р. Ха-ха-ха!)))
ДА
8 февраля 2023
Вд
Всё для дома, магазин
15 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Магазин работает строго по графику, что подтверждается ежедневно открытием и закрытием кассовой смены.
ДК
Улица Рихарда Зорге, 1011 этаж
Горки-2 м-н, Приволжский район, Казань, 420139
Загруженность по средамСейчас закрыто
Упаковка, розничный отдел
Скотч, шпагат, туалетная бумага, салфетки, пакеты для мусора
Посмотреть товар на сайте
РекламаООО «Упаковка», Казань, ОГРН 1021603141955.
Торговая компания
Соточка, магазин товаров смешанного типа
Искусственные • Оплата по QR-коду
Хозстроймаг