Novique

ВГ
Виктория Григорьева1 отзыв
14 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и фото ❤️ Ждем снова!
NL
Nastya Lukashevich1 отзыв
11 февраля 2024
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения салона. Я была приятно удивлена качеством услуг и профессионализмом мастера. Во-первых, атмосфера в салоне была очень расслабляющей и комфортной. Здесь царила тишина и спокойствие, что позволило мне расслабиться и насладиться процессом. Во-вторых, мастер, который выполнял процедуру наращивания ресниц, проявил высокую квалификацию и внимательность к деталям. Она проявила глубокое понимание моих пожеланий и предложила оптимальный вариант, подходящий именно мне. Результат превзошел все мои ожидания. Мои ресницы выглядели невероятно объемными, длинными и естественными. Благодаря этому, мой взгляд стал выразительным и привлекательным. В целом, я очень довольна своим визитом в салон и оставила его с яркими положительными эмоциями. Я рекомендую этот салон всем, кто ищет профессиональные услуги и качественный результат.
21 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤ Очень приятно 🌸
Асисяйка Асисяевна2 отзыва
ЭИ
Эльмира Ильина3 отзыва
24 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Эльмира! Большое спасибо за Ваши слова и отзыв. Всегда вам рады!🫶🏻
Ресницы и брови
Суконная слобода8 мин700 м
Площадь Тукая10 мин900 м
Петербургская улица, 5311 офис; 1 этаж
Вахитовский район, Казань, 420107
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Мы сделаем любые ресницы, которые вы попросите!

У нас вас ждут:
  • гарантия на ресницы до 14 дней;
  • кешбэк 3% с каждой процедуры;
  • снятие любых ресниц перед наращиванием/ламинированием в подарок;
  • тёплый и радушный приём.
  • эксклюзив — наращивание ресниц в 4 руки за 1 час!
Своя бесплатная парковка, комфортные кресла-реклайнеры, премиальные материалы, доступность метро (в 7 минутах ходьбы), исторический центр города — всё это для вас.

В нашей студии работают чемпионы по оформлению взгляда с 39 кубками!

Наращивание ресниц от классики до гиперобъёмов.
Ламинирование ресниц с укреплением.
Оформление бровей с окрашиванием краской и хной.
Долговременная укладка бровей.

Пишите, звоните, записывайтесь. С нетерпением ждём встречи.

Когда красиво, тогда красиво.
Студия Novique