Моя Умничка

Детский клуб гармоничного развития
ЛК
Лейсан Калимуллина2 отзыва
22 мая 2024
Об этом клубе я узнала от подруги. Она с трепетом рассказывала, что водит ребенка в замечательный клуб, где интересно не только ребенку, но и родителям. Со старшим пошли с годика, с младшим посещаем занятия с беременности. Что нас ожидало в клубе: 1. Интересные занятия, продуманные до мелочей. Это когда от начала до конца занятия ты в одной теме, будь то песенки, поделки или сказка, которую готовят под каждую тему. Все выдержано в атмосфере игры, в которой ребенок узнает новое. 2. Отзывчивые и чуткие преподаватели. Которые не ругают, не делают замечаний, а аккуратно направляют ребенка на правильные действия. Помогают и учат родителей правильно реагировать на действия ребенка 3. Всегда чистые комнаты и инвентарь. 4. Интересные поделки, я каждый раз удивляюсь, откуда берется столько фантазии для того, чтобы придумать такие креативные и красивые подели, какие придумывают и готовят для детей преподаватели клуба. 5. А праздники, или мероприятия, которые проводятся в клубе дополнительно, например Новый год - это просто не передать словами, все годы, пока мы ходим в клуб это что-то волшебное, всегда вызывающее слезы радости и то, что детишки ждут праздники с нетерпением, говорит само за себя. 6. В клубе есть библиотека, детская и взрослая литература, которая всегда пополняется интересными изданиями. 7. В 2023 году наш старший пошел в первый класс, клубе и в клубе ходил на занятия, которые были организованы специально для подготовки к школе. В результате, мы поступили в школу, где был высокий проходной балл и были одними из самых лучших учеников. И сейчас учеба дается нам без труда, что тоже считаем заслугой клуба. 8. Отдельно хочется отметить, то, что если происходят трудности или сомнения в воспитании, первые к кому я обращаюсь за советом это преподаватели клуба, они всегда подскажут и дадут хороший совет. Можно продолжать долго, описывая прелести нашего любимого клуба, но лучше попробовать раз и увидеть все своими глазами.
ЕК
Елена Крылова2 отзыва
18 февраля 2024
К сожалению, со старшим ребёнком узнали об этом клубе только в 5,5 лет! Но за эти 1,5 года до выпускного ребёнок был подготовлен к школе на 100%, причём в игровой форме ! Я его не учила читать , через 2-3 месяца после начала занятий , ребёнок шёл и читал все вывески ! Помню , как он приходил с занятий и рассказывал о часовых поясах , о гейзерах , о Петре I, о Казанском Кремле и Иннополисе, а самое запоминающееся для него осталась Масленица !)Это же царское образование , когда детей с малых лет обучают географии и истории ) мне очень нравится философия клуба ! И мы с интересом всё поддерживаем дома ! Меня тогда зацепила фраза «после нашего клуба, вашему ребёнку легко будет учиться в школе» . Так и есть ! Детей приучили к выполнению дз , выдавая листики на дом, научили выступать и отвечать . В итоге Школа вообще не была стрессом ! И поступили мы в хорошую школу не по прописке , после блестящего собеседования с психологом )) ребёнок ответил на все вопросы и задания. И даже подробно рассказал, как получается хлеб !) а на эту тему в Умничке было целое занятие! Сейчас сын во 2 классе и до сих пор мы вспоминаем умничку , когда встречаем в дз уже знакомые нам темы!) чего только стоит таблица звонких и глухих согласных,которую не нужно обьяснять, он ее знал с игровых занятий в клубе!)) вообщем я могу говорить много!!))) Со вторым ребёнком мы ходим в умничку уже с беременности )посещаем и комплексные занятия, и музыкальные , готовимся к Несаду) полностью доверяем нашему клубу и считаем его опорой в воспитании и развитии детей! Очень рада, что несмотря на приличную разницу между детьми почти 7 лет у них есть общее место , куда они могут с радостью прийти вдвоём на все праздники ! А новогодние ёлки в клубе уже стали нашей семейной традицией !) Мы всегда отмечаем, что Умничка для нас - это место Добра в нашем сегодняшнем мире! Потому что такого подхода и понимания детских душ , я ещё не встречала нигде. Большая благодарность всему педагогическому составу клуба «Моя Умничка»!!!🙏❤️
ОП
Оксана Панкова1 отзыв
14 февраля 2024
С 2010 года мы находимся в тесном взаимодействии с детским клубом "Моя умничка". Когда я пришла с сыном впервые на занятие, то сразу поняла, что мы сделали правильный выбор! Сначала я водила сына, потом занималась, будучи беременной дочкой (по методике Сонатал). И вот, уже дочь, в скором времени, станет выпускницей этого замечательного места! Я благодарю судьбу за возможность посещать этот замечательный клуб на протяжении долгих лет, я благодарю всех педагогов за их чуткость, душевность, мудрость, бесконечную любовь к детям! Все эти годы не только наши дети развивались в клубе, но и мы с мужем становились настоящими, понимающими, мудрыми родителями! Для нас очень важно гармоничное развитие детей, качественное образование, и я рада, что в детском клубе "Моя умничка" наши дети получили тот важный фундамент , необходимый им для дальнейшей жизни!
ЛХ
Лилия Халилова5 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
С удовольствием оставляю здесь отзыв.Лучший клуб раннего развития,мне есть с чем сравнить,были в разных в нашем районе.Рада,что мне посоветовали этот клуб и я сделала правильный выбор.За пол года посещения у ребёнка заметный скачок в развитии,появилась активная речь, занятия проходят в очень комфортной обстановке, на занятия ходим по очереди с мужем,папам тоже комфортно,ребёнок ходит тоже с удовольствием) Хочу отметить что клуб не построен на коммерции и это очень чувствуется с первого посещения. Коллектив педагогов фанатики своей работы,занимаются своим делом по призванию.Я пришла в клуб,когда у меня были некоторые трудности в воспитании ребёнка ,и мне помогли скорректировать поведение и направить ребёнка,за что отдельное спасибо. Если вы ищите то место ,где к детям относятся как к своим, с любовью трепетом и теплом, где дети реально развиваются вам обязательно нужно познакомиться с этим местом.От души рекомендую!
ТМ
Яшьлек9 мин800 м
ЖК МосковскийУлица Серова, 511 этаж
Московский район, Казань, 420034
Открытопо предварительной записи
Тут Растут, интеграционный кондуктивный детский центр
Частный детсад для детей от 1,5 до 4 лет и детей с ДЦП от 2 до 9 лет
Funny, детский центр
Группы до 3 лет • Английский язык
Мультиkids, детский клуб
Онлайн-услуги
Вместе с мамой, детский центр, студия семейного чтения
Скорочтение • Монтессори • Онлайн-услуги
Ладушки-ладошки