Столовые
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
МЧ
уП
ухТы Пухты3 отзыва
6 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
ухТы Пухты, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Мы будем ждать Вас снова!
ВБ
Вероника Баранова3 отзыва
5 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Вероника, здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашей столовой и отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
ЕК
Евгений Колитенков3 отзыва
5 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
FB
Fedor Beznogov5 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Fedor, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
ЮМ
Юлия Малышева1 отзыв
28 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
ШЕ
Шахназар Ерназаров9 отзывов
28 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Шахназар, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
ЛН
Лейля Насретдинова3 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Лейля, здравствуйте! Спасибо большое за выбор нашей столовой и отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
ЛН
Лейтенанта Шмидта1 мин30 м
Улица Вишневского, 41 этаж14 филиалов
Вахитовский район, Казань, 420043
Яндекс Лавка, сервис доставки продуктов
Скидка 51% (до 2000 руб.) на первый заказ по промокоду «GIS51»
Заказать со скидкой
Добрая Столовая
Средний чек 140 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • Чай с собой • Завтраки • Десерты • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Супы • Доставка
Столовая, КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов
Тамле булсын, банкетный зал
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 80 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Хинкальная
Здесь гастротур в Грузию! Сочные и горячие хинкали — 50 р./шт.
Забронировать стол
РекламаООО «Гурман+».