for Woman

3 февраля 2024
fW
for Woman, СПА для женщин
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день , извините за поздний ответ, сегодня восстановили доступ к странице, Студия открывается…
РГ
Регина Галимова2 отзыва
23 июля 2023
ЛН
Любовь Нуритдинова3 отзыва
9 июня 2023
К сожалению, не могу разделить восторженных отзывов об этом салоне, сегодня получила полное разочарование…4 дня назад записалась на процедуру Пробуждение на 14.15 9го июня, вчера утром поняла, что совсем не получается прийти 9го, звоню, чтобы поменять дату, на что мне ответили, что мастер приедет из-за меня 🙈, мы отменить не можем( хотя эту дату предложили мне сами), я прошу поменять время, и мне предлагают время 9.00, на что я согласилась. Приезжаю в 8.55, салон закрыт, открыли ровно в 9.00 ( это тоже меня удивило), и тут меня ждало разочарование🙄😔😔, оказывается, мастер ждал совсем не меня , администратор не поменяла время, на время 9.00 записали другого человека… Мне предложили через час другую процедуру, которая на полчаса меньше по времени и меньше в цене, потом скидку 10%, на что я ответила «у меня сертификат», а дальше просто мне «извините». сказать, что я расстроилась, ничего не сказать.. может у мастеров данного салона и золотые руки, но у администраторов точно не из того места растут
Маникюр без покрытия от 1100 ₽
Бурлеск, Студия-островок
Маникюр + педикюр в 4 руки за 1,5 часа
Записаться онлайн
Deville, центр красоты
Инъекционные процедуры • Пилинги • Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 1450 ₽ • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Обертывание • Вертикальный солярий
Dolce vita, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Luxepil, студия красоты
Сахар, воск и лазерная эпиляция. Индивидуальная консультация
Kaila`s vis spa
Отдельный женский зал • Педикюр • Мужской маникюр • Японский маникюр • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • До 4 человек • Комната отдыха • Турбосолярий • Моментальный загар