TOPGUN

Барбершоп
-20% на первый визит в TOPGUN: промокод «2ГИС» — BMW на Спартаковской!
МШ
Марсель Шакиров3 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Как приятно слышать эти замечательные слова о сотрудниках. Мы обязат…
HS
Hans Schneider2 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Признательны за высокую оценку. Всегда рады помочь! С уважением, команда TOPGUN
АШ
Александр Шувалов1 отзыв
16 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв. Всегда Вам рады! С уважением, команда TOPGUN
ДА
Данияр Арутюнович2 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
Даже самый хмурый вечер после тяжелого рабочего дня может стать необыкновенно приятным, если пойти в барбершеп ТопГан. Особенно хотелось выделить барбера Тимура, который не только смог с первых секунд найти общий язый, но и приятно порадовать профессиональными советами по поводу прически. Я человек, который много лет стрегусь по одному типажу, знаю как правильно донести до мастера, что мне необходимо, но также я давно хотел сделать эксперемент с прической и попробовать что то новое. Уже обращался в Ваш барбершеп и как то раньше общение с мастерами не складывалось и я боялся им доверить эксперемент на моей голове после общения с ними… Но Тимур сразу дал мне уверенность, которой не было у других мастеров, что все будет круто. По итогу и правда получилось что то новое, при этом стильное и классное, благодарен за работу, общение, советы, новый стиль и главное за человечность!
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. С радостью передадим приятные пожелания и слова благодарности колл…
ИТ
Инсаф Таштиев2 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады будем видеть Вас снова! С уважением, команда TOPGUN
AS
Alex St1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за поддержку. Ждем нашей следующей встречи! С уважением, команда TOPGUN
АИ
Ангелина Игошина9 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ангелина. Огромное спасибо за Ваши рекомендации! Мы искренне радуемся, когда наши клие…
DI
Daniil Iudin1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за поддержку. Рады будем видеть Вас снова! С уважением, команда TOPGUN
ДР
Дмитрий Решетов1 отзыв
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь! С уважением, команда TOPGUN
UU
ULisss U51 отзыв
14 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Как приятно слышать эти замечательные слова о наше…
ЛД
Линар Дигандиров1 отзыв
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Признательны за высокую оценку. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны! С уважением, команда TOPGUN
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1500 ₽
200 местПлатная
600 местПлатная
Суконная слобода15 мин1.5 км
Улица Павлюхина, 913 этаж4 филиала
Приволжский район, Казань, 420049
TOPGUN* — это барбершоп с атмосферой реального мужского клуба. Мы специализируемся исключительно на мужских стрижках, бритье опасной бритвой и подравнивании бород и усов.
Всегда для вас массажное кресло**, PS4 со свежими играми, настольный футбол (кикер), бар, свежий чай и кофе.
В июне 2017 года TOPGUN выиграл «Барбершоп-батл», проводившийся среди мужских парикмахерских, и теперь по праву носит имя лучшего барбершопа Казани.
В декабре 2017 года мы стали открытием года среди парикмахерских по версии 2ГИС.
Приходи за отличной стрижкой и шикарной атмосферой. TOPGUN* — признак настоящего мужчины!

*«ТОПГАН».