Электроскат

Салон-магазин
Большой выбор светотехники и мебели
РекламаИП Бакирова Э. Г.
Аметьево18 мин1.5 км
Оренбургский тракт, 8д2 этаж2 филиала
Приволжский район, Казань, 420059
Загруженность по средамСейчас закрыто
В нашем салоне вас приятно удивит богатый ассортимент светотехнических изделий. Также у нас вы сможете подобрать различные варианты мягкой, корпусной и детской мебели европейских и китайских производителей: Arredo Classic, Carpenter, Fratelli Barri, Status, E. S. F., Bakokko, Casa +39, BM Style, Signorini Coco, «Анна Потапова».
Мы предлагаем люстры, бра и светильники таких брендов, как Bohemia, Favorite, Arte Lamp, Divinare, Crystal Lux, Evrosvet, Maytoni, Chiaro, Ideal Lux, Lightstar, и других.
Европейские розетки, выключатели, автоматы, датчики движения таких производителей, как Bticino, Legrand, Abb, Werkel, Jung, и других.
Наши преимущества:
  • цены от производителя;
  • гибкая система скидок;
  • огромный ассортимент в наличии и на заказ;
  • широкий выбор стилей и направлений — от хай-тека до барокко;
  • гарантия качества.
Наш салон создан для того, чтобы вдохновлять людей на новые и интересные решения для дизайна дома.