Изготовление мебели под заказ
ПМ
Павел Махмутов2 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Павел, спасибо большое за отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ДГ
Дима Гончаров19 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы работаем для вас.
ДД
Дарья Дугас1 отзыв
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день. Большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🤝
ИЩ
Иван Щербаков1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас, очень приятно, рады сотрудничать ❤
Fg
Fun games1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Fun. Благодарим за отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
СЧ
СВЕТЛАНА ЧЕРНЫШЕВА17 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😉 Всегда рады вам.
ВП
Влад Петров13 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за приятный отклик 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
ВП
Влад Петров13 отзывов
16 апреля 2024
Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Ждём вас вновь 💛
СП
Светлана Протасова1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, огромное спасибо за высокую оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиен…
СК Олимп3 мин300 м
ЖК СтоличныйЧистопольская улица, 882 этаж
Ново-Савиновский район, Казань, 421001
Закроется через 43 минуты
Зов
-50% на продукцию фабрики «ЗОВ», выгодные предложения «ЗОВ-ХОУМ»!
Узнать подробности
Кроммебель, фирма по изготовлению кухонь на заказ
Кухни 843, магазин мебели
Данил мастер, производственная фирма