Logos auto-lr

ЮГ
Юрий Гнутов8 отзывов
7 сентября 2023, отредактирован
1 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. В ближайшее время вводим в эксплуатацию еще одно здание. Будет хорошо
IS
Ilnur Sabirov32 отзыва
5 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за оставленный отзыв. Приятно .
КА
Квокка Австралийская25 отзывов
26 марта 2023
Расписывать тут плюсы и минусы не буду, просто озвучу интересный факт: до того, как в чате Фриловодов мне посоветовали съездить в Logos, я уже ездила в пару профильных серваков на диагностику мотора, ходовой и электроники. В каждом мне выкатывали длинный список работ по мотору и слесарке с нажимом на то, что машина старая (2008), надо раскошелиться, иначе капут. Стращали как могли. Оно и понятно: я слово «катафоты» запомнила раза с четвертного. Грех на уши не присесть. Но что интересно, Logos - это первое место, где мне не пытались втирать «срочно, критично, всё плохо». Озвучили рекомендации, что неплохо было бы сделать, но не настолько критично, как мне втирали до этого. Но что самое интересное: это первый сервак, где мне после диагностики озвучили, что у меня, как оказалось, не блокируется дверь (вот это поворот 😬). Почему в прошлых серваках этот момент прошляпили сказать затрудняюсь, но для себя поняла: спецы тут не занимаются изготовлением лапши для ушей, им некогда, они работу работают. Вернусь сюда, чтобы подкинуть им еще работы)) Факты озвучила, делайте выводы)
29 апреля 2023, официальный ответ
Мамадышский тракт, 30а к1
Советский район, Казань, 420125
1 этаж
Закроется через 5 минут
EMEX-Сервис, автотехцентр по авторемонту и продаже запчастей
Сертифицированный автосервис, гарантия на запчасти и услуги! Звоните
Записаться на ремонт
Мб-Казань
Автобагажники • Автокресла • Авточехлы • Двигатели • Рулевое управление • Стёкла • Электрика • Mercedes-Benz • Smart • Оплата по QR-коду
Lr-parts, магазин автотоваров
Автоинструмент • Дополнительное оборудование • Автооптика • Салон • Тормозная система • Chevrolet • Kia • Porsche • Rover • Toyota
Хансервис, автосервис
Тюнинг выхлопной системы • Datsun • Fiat • Lifan • Mercedes-Benz • Ravon • SEAT • Skoda • Volkswagen • Volvo
LRKazan, автосервис
Jaguar • Land Rover • Оплата по QR-коду