Carwash №1

АЧ
Антон Чендарев4 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Антон, здравствуйте! Просим вас прислать чек об оплате, дату визита к нам, марку и гос номер автомоб…
АД
Андрей Добровольский17 отзывов
16 апреля 2024
КТ
Константин Тарасов12 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Константин, здравствуйте! Благодарим вас за отличную оценку нашей студии! Будем рады видеть вас снова)
РМ
Раушан Мухамадиев29 отзывов
12 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Рушан! Мы много раз просматривали камеры, на них мы видели только гостей, сотрудников ох…
АГ
Алина Гареева5 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
Начну с того, что являлась постоянным клиентом данной мойки с 2020 года по ноябрь 2023-го. И все-таки решила написать отзыв, так как до сих пор не могу починить авто после очередной мойки в ноябре. Записывалась на позднее вечернее время. После прибытия автомобиль начали мыть спустя 20 минут. Ополоснули, сзади нее поставили еще один авто и начали мыть следующую. Когда начали уезжать люди на чистых и сухих авто, которые заехали на мойку после меня, у меня возникли вопросы, так как я сидела на мойке уже 2 часа 20 минут. Выхожу, начинаю задавать вопросы. Мой автомобиль был все еще мокрый. Попросила отдать мне машину, так как на следующий день мне на работу. И тут начинается самое интересное: все водительское сиденье полностью мокрое. Запускаю автомобиль- не горит экран мультимедии. Экран вест в разводах. Начинаю задавать вопросы- никто ничего не знает и помочь мне ничем не могут. Мол, приезжайте завтра, наши электрики посмотрят. Можно представить мое эмоциональное состояние на тот момент. С утра мне звонит администратор с предложением мне самой поехать в сервис, так как их электрики на этом не специализируются. Что в итоге- в ТТС сняли, просушили мультимедию, установили обратно, она заработала. Но через неделю снова погасла и не работает по сей день. В Казани я не могу найти сервис, который специализируется на ремонте штатных мультимедий. Сложилось впечатление, что теперь на этой мойке к клиентам не на премиальных авто относятся снисходительно. Куча потраченных денег, а вопрос так и не решен. И да, за мойку (которую не закончили и отдали полностью мокрую машину) и за холодный чай я заплатила. Теперь стараюсь только сама мыть автомобиль. Спасибо только темненькой девушке на ресепшн, забыла уточнить ее имя, которая помогла мне эмоционально успокоиться, чтобы доехать до дома.
3 мая 2024, официальный ответ
Алина добрый день! Просим вас прислать гос номер авто, для изучения данного вопроса. Спасибо!
Автомойка
Комплексная мойка от 1400 ₽
450 местПлатная
Аметьево13 мин1 км
Аметьевская магистраль, 21 этаж
Садовое Кольцо жилой комплекс, Советский район, Казань, 420087
TRIADA DETAILING
Бронирование плёнкой от 65 000 ₽. Керамика от 15 000 ₽. Гарантия!
Urban Detailing Carwash, компания
Комплексная мойка от 2500 ₽ • Мойка двигателя • Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Тюнинг внедорожников • Тюнинг дисков • Шумоизоляция салона • Ремонт салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Кофе с собой
Big Boss, детейлинг-центр
Высокий уровень сервиса, профессионализма и компетенции
Авто-сити, автокомплекс
Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • До 16 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Aquacity, детейлинг-студия
Комплексная мойка от 1150 ₽ • Бесконтактная мойка • Полировка кузова • До 7 машин • Возможна запись • Нанесение плёнки • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Wi-Fi • Оплата по QR-коду