Eclair

Пекарня-кондитерская
L
Lostav1 отзыв
1 июня 2024, отредактирован
Здравствуйте, решил выбраться впервые, переехав в Казань в приличное место. Очень жаль, что это место таковым не является. Забронировал столик на 2их, по прибытии оказалось, что никакого столика нам не забронировали, но это лишь пол беды. Посадили за неубранный стол, меню принесли через 35 минут, хочу заметить, что десерты в меню не были указаны, при том что забегаловка позиционирует себя как кондитерская. Пришлось спускаться к кассе, дабы уже там выбрать десерт. Полки на половину пусты, а так же ни одного желаемого напитка не оказалось в наличии. Заказ ожидали, слава богу, меньше чем меню - 20 минут. А когда принесли наши заказы, их перепутали. На веранде полно цветущих растей, вокруг которых летает шмель, спутнице было страшно. Вывод: настроение испорчено, долгожданный выходной испорчен, испортилось мнение о 3 столице России. Данное место не рекомендую от слова совсем. P.S. В 20 минутах ходьбы есть бургер кинг, советую пойти туда.
Анастасия Кравченко1 отзыв
26 мая 2024
Раньше являлась постоянным гостем этого заведения, перестала ходить зимой из-за проблем с сервисом, но все мои праздники всегда сопровождали их десерты. Не так давно позвонил менеджер данного заведения, узнать почему мы с мужем перестали их посещать и над чем им стоит поработать, Я дала обратную связь, менеджер сказала, что данные моменты проработаны и попросила дать им второй шанс, меня тронуло такое отношение к клиентам и мы пришли на завтрак. Я была приятно удивлена, когда вместо того, чтобы как раньше стоять у кассы и ждать, пока на тебя обратят внимание и примут заказ, девушка за баром сказала, что мы можем присесть за любой свободный стол, после чего нам сразу вынесли меню и воду! Полностью все подсказали и рассказали по меню и десертам, для наглядности даже открыли приложение и показали картинки ( для меня важен внешний вид еды), теперь я знаю, что у них есть свое приложение и заказ можно сделать на только по телефону, но и через него ) Видео что была проведена хорошая работа над ошибками Дать этому месту второй шанс было верным решением! Будем заглядывать чаще !
ДН
Диана Насырова9 отзывов
21 апреля 2024
Раньше было лучше. Позвонила по номеру, который указан по адресу кремлевская. Оказалось, что это единая сеть. Далее диалог Я : есть ли на кремлевской 2 свободных места, подойдем в течении 3 х минут Оператор: какой адрес интересует Я:крмлевская Оператор: сколько человек Я: два Оператор: я сейчас позвоню на кремлевскую и перезвоню Далее прошло минут 5-10, в итоге мне никто не перезвонил и я не знала, можно ли прийти. Позвонила еще раз, мне сказали, что забронировали для нас. Пришли туда, захотели сесть на улице, пришла девушка, только взяла меню с собой, но не догадалась взять тряпку и протереть стол. Как бы пыльно) окээээй. Я попросила, чтобы протерли. Протерли. Потом пришел парень, чтобы заказ у нас принять. (2 круассана, вафли с ягодами, два фреша) И в конце он нас спрашивает : А напитки Я:фреши же Он: а сладкое Я:🗿вафли же Итог: все вежливые, но все улетели в космос. И мы ушли 🫠
ГЮ
Гаяз Юсупов1 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
Средний чек 550 ₽Завтрак 08:00-20:00До 26 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Кремлёвская8 мин700 м
Chocoroom
Доставим за 2 часа. Скидка 10% по промокоду «2GIS». Цены от 450 ₽
Заказать со скидкой
Ранняя пташка, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Меню на английском • Столики на улице • Кофе с собой • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Завтраки • Кондитерская • Доставка
Fields
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • До 40 мест • Можно с собакой • Паста • Супы • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Медовик, кафе-кондитерская
Заказ столиков • До 36 мест • Салаты • Вареники • Кофе с собой • Глинтвейн • Свежевыжатые соки • Бенто-торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Доставка
Smorodina
Средний чек 700 ₽ • Заказ навынос • Английский завтрак • Можно с собакой • Пироги • Салаты • Бутерброды • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду