АКВАМАРИН

Аквариумный магазин
Изготовление, оформление, установка, обслуживание аквариумов. Доставка
РекламаООО «Наяда».
СМ
Светлана Марк3 отзыва
21 апреля 2023
Выбран компанией
22 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Очень приятно, рады будем…
Алмаз Камалов2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
МД
Максим Дегтярев2 отзыва
2 апреля 2024
Здравствуйте, благодарим, что выбрали нас!!! Ждём вас снова 🤝
И
Илья11 отзывов
23 февраля 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Илья, добрый день, благодарим за ваш отзыв!!! Ждём вас к нам за новыми покупками.
МФ
Марина Фишман15 отзывов
30 декабря 2023
6 июня 2024, официальный ответ
Марина, большое спасибо, что выбираете нас 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
PK
АЛ
Анна Леонидовна12 отзывов
4 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ms
murad shaihov1 отзыв
27 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Всегда рады вам
ИИ
Ильдар Исхаков6 отзывов
9 февраля 2023, отредактирован
1 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Краснококшайская2 мин250 м
Улица Галимджана Баруди, 41 этаж
Видный жилой комплекс, Кировский район, Казань, 420102
«АКВАМАРИН» не только аквариумный магазин, но также и команда по проектированию, установке, оформлению и обслуживанию нестандартных аквариумов. Мы заинтересованы в создании и поддержании красивых морских и пресноводных аквариумных систем, которые будут процветать в течение многих лет. Все мы здесь с энтузиазмом относимся к нашей работе и стремимся предоставлять лучшие продукты и услуги как частным, так и бизнес-клиентам.
Мы специализируемся на создании морских и пресноводных аквариумов на основе природных материалов, без использования искусственных декораций. Это позволяет аквариумам оставаться декоративными и привлекательными долгое время, что самым положительным образом сказывается на аквариумных обитателях, которые будут чувствовать себя превосходно и всегда радовать вас своей красотой и здоровьем.