OldBoy

Барбершоп
При 4-м, 8-м и 12-м визите клиенту доступен подарок (допуслуга)*
Реклама*При наличии установленной штамп-карты.
КШ
Кристина Шикина11 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе! Приходите еще!
Андрей Максимов3 отзыва
5 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Спасибо Вам большое. Ждём Вас в гости снова!)
МП
Марат Панда5 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Марат! Ждем Вас снова!
ЕП
Евгений Поляков1 отзыв
28 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!! Приходите ещё
ОП
Олег Плотников1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Олег, спасибо большое за добрые слова о нашей работе!
РВ
Роман Васильев11 отзывов
2 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Роман, здравствуйте, огромное спасибо за теплые слова! Успехов Вам!
РА
Рамиль Аскаров4 отзыва
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Рамиль. Спасибо за отзыв и оценку! Ждём Вас в гости снова!
Ж
Жиржиа4 отзыва
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку. Ждем вас в гости снова!
КК
КЭСЭЮ КЭСЭЮ2 отзыва
6 января 2024, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за такой отзыв👍обязательно передадим мастеру Ваши слова)) ждём Вас снов…
ДС
Данил Сайфуллин3 отзыва
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам большое за отзыв и оценку! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!!!
КК
Карен Карен2 отзыва
10 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Карен. Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова))
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1500 ₽
СК Олимп7 мин700 м
Улица Сибгата Хакима, 601 этаж2 филиала
69А квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 421001
Добро пожаловать в OldBoy!
Здесь нет женщин, нет праздных разговоров ни о чём, здесь царит атмосфера брутальности и мужского духа, вдохновлённая европейскими стандартами качества и стиля.
OldBoy (барбершоп) — намного больше, чем просто мужская парикмахерская, это даже больше, чем мужской клуб по интересам, это именно то место, где ты найдёшь себя и свой стиль. Поверь нам на слово. Мужские стрижки и опасное бритьё — это именно наш профиль, и мы уверены, что мы стрижём и бреем отлично. Даже не обсуждается! Как говорил Фрэнк Синатра, «костюм, шляпа, хорошая работа и одинокие гулянки по выходным — вот что украшает мужчину». Обещать, что мы сделаем из тебя Кэри Гранта мы не будем, но ты можешь быть уверен в 3 вещах:
  • тебе обязательно предложат чашечку кофе или напиток;
  • мы пострижём и побреем тебя на уровне;
  • когда ты уйдёшь, ты обязательно вернёшься.