Соседи

АЛ
Алексей Ларионов5 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
4 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Вместе с управляющим мы выяснили, что же действительно произошло в тот вечер…
Анна Мухамадеева4 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
Алиса Михеева100 отзывов
9 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Алиса, добрый день, скоро мы откроем наши двери и будем ждать Вас в обновленном формате :)
РА
Роман Амелин22 отзыва
24 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв!!! Всегда вам рады.
АЛ
Алексей Лемешко4 отзыва
24 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за высокую оценку ❤
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 80 мест
Кремлёвская5 мин500 м
Площадь Тукая10 мин900 м
Профсоюзная улица, 10/14
Вахитовский район, Казань, 420111
Нас объединяет идея того, что все люди разные, но каждый находит у нас что-то притягательное для себя: вкусную еду, необычные и оригинальные коктейли.

Про еду
В нашем меню собрались блюда с разных уголков мира, которые шеф-повар сделал понятными для всех и очень вкусными.

Про напитки
За нашей барной стойкой найдётся всё, что вам угодно, — проверенная классика, впечатляющие авторские позиции или новенькое, замиксованное исходя из ваших желаний.

Мы сделали историю наших напитков интересной, необычной и доступной. Каждая позиция — маленькая захватывающая история наших ребят, которой они с радостью поделятся с вами.

Про атмосферу
Каждый день мы радуем себя и вас хорошей музыкой. На настоящем виниле у нас играют Элвис Пресли, Дэвид Боуи, «Криденсы», «Редбоун», Боб Дилан, «Лед Зеппелин», «Битлз» и многие другие.

А каждые четверг, пятницу и субботу у нас проходят вечера живой музыки.

Будем ждать вас!
По будням с 12 до 16 часов (ис…