АЛЬФАДЕНТ

РГ
Роза Гараева5 отзывов
12 октября 2023
Выбран компанией
Выражаю огромную благодарность стоматологу-ортопеду клиники Альфадент Дорогову Вадиму Вадимовичу за отличную работу и профессионализм. С первых минут общения он вызвал доверие своей открытостью, коммуникабельностью и внимательным отношением к деталям. На консультации он подробно объяснил план лечения и протезирования, оценил стоимость работ и сразу сориентировал, сколько времени это займет. Понравилось, что доктора этой клиники нацелены на максимальное сохранение собственных зубов пациентов. Он направил меня на лечение к стоматологу Нигматуллиной Элине Вазировне. Она залечила безнадежно потерянный, как мне казалось, зуб, и очень хорошо провела лечение остальных зубов. Далее мой доктор установил коронки, полный и частично съемный протезы. На каждом этапе работ он четко разъяснял свои действия, учитывал индивидуальные особенности человека, дал ценные советы и рекомендации по уходу за протезами и полостью рта. Я очень довольна своими зубами. Мне удобно, комфортно и красиво! В клинике хорошее современное оборудование, чистота, порядок и комфорт. Четкая, хорошая организация работы. В целом все сотрудники, от ресепшена до помощников, тоже оставили очень приятное впечатление. Налажена хорошая связь с пациентом, время записи моментально дублируется и сообщается по WhatsApp. За день до приема поступает звонок о подтверждении даты и времени приема. Все сотрудники приветливые и приятные в общении. Я нашла клинику Альфадент по рекламе, прочитала все отзывы, выбрала понравившегося доктора и не ошиблась!
28 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова.
НЛ
Николай Лисин12 отзывов
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку
SP
ЛР
Латыпова Раиса8 отзывов
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв.
Стоматологические услуги
Яшьлек10 мин900 м
2-я Юго-Западная, 391 этаж
Кировский район, Казань, 420034
Победитель премии «ПроДокторов» — 2023.
Боремся за спасение родных зубов. Используем новые, уникальные технологии и современные материалы.
Лечим без боли на современном оборудовании. Более 55 тыс. счастливых пациентов.
Озвученную сумму не меняем к концу процедуры. Предоставляем гарантию и рассрочку от клиники, выдаём справку для возврата НДФЛ.
Повышаем квалификацию у ведущих специалистов мира. На сайте и на стенде в клинике подтверждающие документы.