Изин дом

LZ
Lili Znob7 отзывов
2 сентября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем вас снова:)
ЛА
AU
Apple User7 отзывов
27 апреля 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв 😌 Мы стараемся!
EZ
Elvira Zakirova4 отзыва
11 января 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв, Алие очень приятно! Приходите в гости ещё 💛
ME
Maria Erkimbaeva44 отзыва
5 ноября 2022
13 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Maria! Большое спасибо за приятный отклик 🤗 Приходите в гости ещё.
Cs
City spirit6 отзывов
2 сентября 2022
2 сентября 2022, официальный ответ
Спксибо Вам, Алия!😊 Нам очень приятно получить положительный отзыв! Ждем Вас в гостях у Изи🤗
П1
Покупатель 1123 отзыва
12 июля 2022, отредактирован
15 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Мы сожалеем о сложившейся ситуации и благодарим Вас за обратную связь! Мы всегда внимат…
Парикмахерские
ЖК ЛегатоУлица Муштари, 181 этаж; около бистро Артель
Вахитовский район, Казань, 420012
Закрыто. Откроется через 34 минутыпо предварительной записи
Shine, салон красоты
Дарим подарок при первом посещении по промокоду «2ГИС»!
Записаться онлайн
81 space, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Минута от 100 ₽ • Вертикальный солярий • Горизонтальный солярий • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Sun Plaza, студия загара и красоты
Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Минута от 22 ₽
Конечно можно, студия красоты
Пользуйтесь нашей системой лояльности и получайте 3% с каждого визита!
Inhype beauty zone, студия красоты
Маникюр + педикюр + оформление/окрашивание бровей всего за 5200 ₽
Забронировать