Sky game

8 февраля 2024
ВН
Влад Никитин6 отзывов
10 декабря 2023
Буквально худший пк клуб, ни в Казани, а возможно в России. Плохо тут все, нет ни одного плюса, начну по порядку 1. Админу вообще плевать на вас и на то какие у вас проблемы, он будет играть или общаться с какой-то девочкой, но помогать вам в его обязанности видимо не входит. Я 5 или 6 раз нажимал на кнопку вызов админа, в итоге я 5 или 6 раз ходил до этого самого админа. Ужас 2. Население клуба. Толпа бегающих по клубу и кричащих подростков. Возможно конечно это единичный случай, но судя по диалогам с админом, это были его знакомые и постоянные клиенты. 3. Зал. Никакого оформления, ужасная атмосфера и впервые столкнулся с такой проблемой, как холод. У меня прямо замерзали пальцы, что ухудшало игровой опыт. Туалет в омерзительном состоянии, туда даже заходить не хочется. Унитаз, кажется, сломан т.к. не смывает до конца, стены расписаны граффити. 4. Кресла. Ну тут коротко и ясно. Мне попалось убитое. Было сложно просидеть 3 часа, поэтому я ушел через 1,5. 5. Самое главное - компы. Это буквально ад. Попытался зайти в дискорд, он не работает, админ сказал: "значит общайтесь через браузер", в браузере дискорд тоже не открывался. Описывать те шаманские танцы вокруг пк которые мне пришлось совершить, чтобы запустить сначала Стим, а спустя ещё минут 5 доту, мне лень, но поверьте это кошмар. После выяснилось что у меня сломан микрофон и пробел на клавиатуре. Заметил я все это во время игры и вызвал админа, чтобы он поменял, но видимо я слишком нагло нажал на кнопку, поэтому никто не пришел. После доты я решил зайти в КС, но какого было мое удивление, когда оказалось что КС нет на компе. Помимо всего этого, поломался ещё и лаунчер ПК клуба, и с моего рабочего стола пропала большая часть значков. Я больше не мог зайти ни в браузер ни в стим. Вот и все, думаю подробно расписал, почему это место не заслуживает вашего времени, а уж тем более денег
АД
Адель Дияров1 отзыв
30 октября 2023, отредактирован
Посетили игровой клуб 2 раза В 1 раз весной этого года, в плойку поиграть решили, но джостики были все разряжены, обратились к админу, он дал нам 1 провод для зарядки, а приставка для зарядки не работала, пришлось сначала подзарядить(25-30 мин.) один джостик через провод, а потом уже второй джостик. 40% оплаченного тарифа мы играли, а 60% заряжали джостики В 2 раз в октябре этого года, тоже пришли поиграть в плойку на что нам сказали они сломаны, долго не думали и решили сесть за компы. Оказалось что компы хуже плоек.. Звук не работал пришлось настроить, Вход в steam в этом клубе одна из задач, т к постоянно вылетает В CS go и СS 2 поиграть тоже одна из задач, постоянно вылетает, приходится по 150 раз заново заходить, за 3 часа времени в одну катку не смогли поиграть, но на зато работает кс 1.6,с ботами можно поиграть))) В GTA просто не заходит даже в саму игру, пишет что сервер переполнен, из-за чего переполнен админы не знают, в клубе на тот момент было 8-10 человек Хорошие отзывы здесь накручены, если хотите проверить, то добро пожаловать в этот клуб 🪿
Яшьлек7 мин700 м
Волгоградская улица, 181 этаж2 филиала
35-й квартал, Московский район, Казань, 420080
ARTCORE КИБЕРСПОРТ, сеть компьютерных клубов
RTX 4090, 4080, 4070Ti, 3090Ti. Насладись! ВИП-комнаты: 1–4 чел.
Ultra Skill, компьютерный клуб
RTX 3060 Ti, мониторы 240 Гц, ТВ-зона с приставкой
Бронируй и играй
Quantum, компьютерный клуб
PRESS F, компьютерный клуб
Мощные компьютеры RTX 4080 от 49 ₽/час. PlayStation 5 от 150 ₽/час
Бронируй и играй
Godji Game, компьютерный клуб
400 рублей на счёт при пополнении от 100 рублей! Промокод «GG402»
Забронировать