Мегадым

Магазин
SK
SollD KzN5 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
После неудачной покупки пода и жидкости,которая сгорела через 2 дня.нашел в интернете данный магазин.И был не только приятно удилен,а очень горд наверное..Что в нашем городе есть данный магазин и компания где,меня встретил молодой человек"Консультант",выслаушал мои требования узнал мои предпочтения, идал ценный совет и помог с выбором устройства и жидкости к нему..Я очень рад что пришел именно к Вам.Ваш сервис можно оценит на 1000% и даже выше.Проффесиализм команды и соотрудником заслуживает уважения и рекомендаций,которые буду давать всем своим близким.Если за вейпами табаком кальянами то только к Вам )) Ребята молодцы...Спасибо огромное...Vaperesso 3 MINI.прекрасно подошел мне..а табак жидкость подобранная к нему Ваши сотрудником просто божественна,я не кашляю,она не горить,очень вкусная и наверное нет слов описать того восторга который у меня сейчас еще раз спасибо...PS...Я Покупатель который жаловался,что ему продали Nord smok и не качественную жидкость где то в городе..,который сгорел после 2х дней испольования...Ребята вы молодцы я теперь всегда только к Вам.. удачи,развития продвижения и успехов занать монополию на этом рынке,Вы СУПЕР!!!!!и снова спустя 2 дня зашёл к ним помогли выбрать жидкость для пода все как обычно на высоте.этотлучший магазин в нашем городе.все прекрасно.очень доволен
ТК
15 августа 2022
Мм
Мегадым, магазин
15 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Держим ассортимент на должном уровне для своих покупателей😉
Суконная слобода14 мин1 км
Улица Вишневского, 121 этаж3 филиала
Вахитовский район, Казань, 420043
SWEET SMOKE SHOP, сеть магазинов
Огромный ассортимент, качественный сервис и низкие цены
Ананасовый экспресс, магазин
Открылись на Амирхана, 101в! Ждём вас
РекламаИП Минькин Р. Р.
Kaskad, магазин
Приходи и удивись широкому выбору, низким ценам и отличному сервису!
Therapy, сеть магазинов
При покупке от 500 р. дарим скидку 5%. Покупка больше — скидка растёт
Malefice, магазин
Нашёл дешевле — сделаем ещё выгоднее!
Узнать больше
РекламаИП Кузин Р. С.