Татмак

ЛН
Ляпина Наталья9 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏Приходите к нам ещё ❤
РА
Регина Аскарова2 отзыва
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Регина, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем стараться и дальше 💛
л�
лилька 🌷1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Приходите к нам ещё, всегда вам рады 🌸
mZ
maks Zavorotko1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Будем стараться и дальше 🙏🏼
А
Артем3 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артем, спасибо большое, что выбираете нас 🙏 Будем рады вам всегда!
ЛМ
RK
Ramirka Kzn2 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку 💛 ждём вас снова.
ИА
Ильнар Ахметзянов1 отзыв
4 апреля 2024
Добрый день, спасибо вам большое, что оценили 💛 Приходите еще
ДА
Дмитрий Арбузов1 отзыв
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Средний чек 200 ₽До 8 мест
Магазин Эдельвейс3 мин300 м