СитиПринт-Сервис

АХ
Арина Халикова19 отзывов
11 августа 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Мы на месте и ни куда не переезжали . Очень жаль, что не смогли нас найти . Приходите к нам, мы будем рады вам помощь.
ДВ
Дека Вау3 отзыва
22 июля 2021
16 ноября 2022, официальный ответ
Извините за неудобства. Возможно отлучались по техническим моментам. Приходите, звоните. Поможем с решением Вашего вопроса.
АД
Александр Долгов2 отзыва
13 ноября 2020
13 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за обращение к нам и хороший отзыв о нас!
ММ
Мария Мукимова6 отзывов
14 июля 2020
18 июля 2020, официальный ответ
Мария, спасибо Вам за хорошие отзывы. Будем рады Вас видеть еще у нас.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь Тукая13 мин1 км
Улица Габдуллы Тукая, 572 этаж
Вахитовский район, Казань, 420021
Компьютер Сервис, центр IT-решений
Ремонт компьютеров, ноутбуков, оргтехники и заправка картриджей
WhatsApp
Фотокопировальный центр
Holland, копицентр
Распечатка и прошивка дипломов, фото на документы, канцтовары. Скидки*
Реклама*Подробности по т. 8 (843) 216-36-96.
Копировальный центр
Еврофото, фотоцентр