Katal-Motors

25 августа 2023, отредактирован
LM
Liliya Minsafina18 отзывов
28 июля 2023, отредактирован
Записалась на сегодня в 12:00 после осмотра у вас же вчера (на замену ступицы, и еще мелкий ремонт по двум колёсам). Запчасти Купила ✅ (не у вас) Приехала ровно в .11,:55, стараясь не подвести - не опоздать! А механики в отказ- работать НЕЧЕМ! Говорят мне, записанному клиенту , что Пресса нет, бокс какой- то там закрыт и тд. Мне вообще не интересно что у вас там не работает и чего не хватает, НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕ ТОГДА ! Звонила по номеру +7 (987) 274-83-43 и записал меня этот мол.человек. Пятница, жара, пробки, заезд и выезд у вас неудобный , пришлось уехать и на ходу искать другой сервис - вот все вам высказываю сейчас, а вы мне даже не позвонили и не извинились! Хотя при мне вам набирал механик и уточнял как мне помочь в итоге? В итоге: завтра приезжайте ! 🥲 Ещё раз мне муж посоветует ваш катал сервис, да ну вас ! Оценка вам кол! И ваши отзывы я посмотрела только что - накрученные, ну вы займитесь улучшением реальным, ребята, а не этим вот
Тюнинг
Запчасти новые и б/у в наличии и под заказ, доставка от 1 часа
РекламаИП Салахов Р. Р.
Автосервис
Под мостом, техцентр
Возможна запись • Chevrolet • Daewoo • Haima • Luxgen • Maserati • Rolls-Royce • ZX • УАЗ • Ремонт пневмоподвески
Автомастерские Фокус
Сигнализация с автозапуском + установка от 12 900 рублей