Аптека.ру

Сервис заказа товаров для здоровья и красоты
4.1
4.1
ЛИ
Людмила Илларионова3 отзыва
27 декабря 2023, отредактирован
Сделала заказ 21.12.23, указана дата доставки 22.12.23 - заказ в этот день не доставлен. После 18.00 написала в службу поддержки - ответа нет. 23.12.23 появился статус: заказ в аптеке. Приезжаю, ответ фармацевта такого заказа нет. Звоню в службу поддержки, оператор выдает: а машина была? Т.е. я это сама должна ей сообщить. Фармацевт отвечает, что машины не было. На мой вопрос, на каком основании поменялся тогда статус заказа в приложении, оператор горячей линии ответить не может. Ждите с вами свяжется менеджер и кладёт трубку. Полчаса проходит в ожидании звонка. Перезваниваю, ответ оператора: "Менеджер будет с понедельника". Вот так "вежливо" мне сказали куда пойти со своими проблемами. К слову заказывала противовирусный препарат, видимо вирус должен подождать с пятницы до понедельника - пока менеджер отдохнёт. Доставщик не доставил товар, скорее всего отчитался что привез, никто не проверил, в приложении поменялся статус. Клиент едет за товаром и его просто посылают. Клиентоориентированность на "высшем" уровне. Жаль потерянного времени и нервов! Хорошо что существуют сети аптек, которые ставят интересы клиента на первый план! Спасибо им, что быстро привезли нужное. Дополняю отзыв: итог на вечер 27.12.23 менеджер так и не позвонил. Ноль реакции на обращение, хотя бы извиниться за некорректную работу приложения ...
Артём Соболев7 отзывов
10 ноября 2022
11 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего интернет-сервиса! Желаем Вам приятных покупок и отличного настроения!
ПЯ
Павловский Ярослав7 отзывов
25 октября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Ярослав! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Желаем приятных покупок и отличного настроения!
VG
Vladimir Gryzz3 отзыва
15 июля 2022
26 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Желаем приятных покупок и отличного настроения!
ЕБ
Елена Борзунова35 отзывов
24 мая 2021
25 мая 2021, официальный ответ
Косметика
Казань
Казань
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Омнифарм, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Наша аптека
Уходовая
Планета здоровья, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Аптека 24+
Ищите нужное лекарство через приложение «Честный знак»
Найти