4 сезона

Оптовая база
3.8
Оперативная доставка цветов по Казани по ссылке ниже
РекламаИП Мирзахметов Р. А.
3.8
Артемий Панарин52 отзыва
26 мая 2024, отредактирован
КП
Карим Привет20 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приношу извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Будьте добры, уточните, в…
ДД
Дмитрий Девятов3 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Приносим извинения от лица компании. Будьте добры, подскажите, в какой день и…
РР
А.
Аделя .5 отзывов
8 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения от лица компании🙏🏻 Будьте добры, уточните пожалуйста точную дату и время посещения магазина.
ОА
Олеся Авдеева3 отзыва
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Олеся, огромное спасибо Вам за обратную связь, с нетерпением ждем снова😍🌼
л
лия4 отзыва
2 ноября 2023, отредактирован
20 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас в списке наших клиентов чаще😉💕
AO
Andrew Ovchinnikov3 отзыва
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Andrew, спасибо вам, что выбираете нас 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ДМ
Динар Мамяшев3 отзыва
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Динар! Большое спасибо, что выбрали нас. Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ИС
Иван Саркисов1 отзыв
28 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Иван, спасибо за отзыв 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!
Ассортимент
Дубравная5 мин500 м
Проспект Победы18 мин1.5 км
Улица Комиссара Габишева, 2Б36 филиалов
Приволжский район, Казань, 420139
1 этаж
Хризантемы от 140 рублей.
Розы (импорт) от 150 рублей. Кения — 60 рублей.
В наших магазинах всегда есть в наличии готовые букеты и композиции, горшочные цветы, широкий ассортимент праздничных салютов и фейерверков, мягкие игрушки.
Направления деятельности:
  • оптовая и розничная продажа свежесрезанных цветов, букетов и цветочных композиций;
  • продажа горшочных растений, товаров для выращивания растений и ухода за ними;
  • продажа сопутствующих товаров — подарки, мягкие игрушки и поздравительные открытки;
  • реализация пиротехнической продукции (фейерверки, салюты, петарды).
Круглосуточная доставка цветов.