Грант-СТК

2.8
АВ
Алина Валеева6 отзывов
11 марта 2023
Добрый день! Хочу обратиться к руководству! Сегодня покупали у вас линолеум на восстания, его выписали к получению на М. Миля, поехали забирать, встретили нас с хмурыми лицами и в ответ на мое здравствуйте и улыбке мне со злобой проворчали: Восстания под конец рабочего дня как обычно выписывают линолеум, дальше начали изучать сопроводительный чек в котором им пришлось вручную считать сколько нужно линолеума и высказывать мне что я не знаю сколько же мне его нужно , я и правда не сильна в этих подсчетах, но для этого я и доверилась специалистам на восстания которые по моим длине и ширине высчитали сколько и чего мне нужно, я предложила позвонить на восстания раз ничего не указано, далее были ещё неприятные колкости с их стороны, отрезав мне линолеум поспешили начать собираться домой в 16:35. Разве придя в магазин покупатель заслуживает такого отношения к себе? Разве я должна была ощутить на себе всю тяготу прибывания этих двоих на своём рабочем месте, ассортимент у вас конечно хороший и всю трёх комнатную квартиру застелили линолеумом, что выбрали у вас,сегодня докупали лишь то, чего не хватило, но такое отношение это не дело! Никакой клиентоориентированности. Прошу принять меры.
DI
Denis Ipatov4 отзыва
22 февраля 2021
Михаила Миля, 59 блок Б3 филиала
Авиастроительный район, Казань, 420127
1 этаж
База по адресу Михаила Миля работает до 17:00, а магазин на Восстания, 86а рад вас видеть до 20:30.

«Грант-СТК» (строительная сеть) успешно работает 20 лет на рынке строительных материалов.
В феврале 2020 г. мы официально открыли новую строительную базу по адресу: Михаила Миля, 59, блок Б и блок В.
Предлагаем огромный ассортимент строительных товаров в наличии (в магазине и на складе).
Гипсокартон, сухие строительные смеси, обои, напольные покрытия, сантехника, электрика, реечные потолки, краски/лаки, крепёж, звуко-/гидро-/теплоизоляционные материалы, облицовочный камень, металлопрокат.
Выгодные условия строительным бригадам.
Скидка 7% с выдачей ДК при покупке от 20 000 руб.
Гарантируем низкие цены.
Возможность самовывоза приобретённого товара как из магазина, так и с базы:
  • ул. Михаила Миля, 59, блок Б;
  • ул. Михаила Миля, 59, блок В.