Планета комфорта

FZ
Farida Zagidullina1 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
Казань, улица Юлиуса Фучика, 94
24 марта 2022 года я заключила с Вашей компанией «Планета комфорта» (далее - Исполнитель) договор № 13 на поставку товара и выполнение строительно-монтажных работ (далее -Договор) В марте 2024 года на балконе, остекленном Вашей компанией, вновь произошло затопление. Ранее, осенью 2022 года, на балконе уже наблюдались признаки протечки (желтые разводы). В апреля 2022 года, на следующий день после завершения монтажа ПВХ конструкций и козырька на балконе, была обнаружена протечка. Исполнитель пытался устранить проблему путем запенивания козырька с улицы и пространства между потолком балкона и козырька, замазыванием козырька герметиком с уличной стороны. При этом заверив меня, что данные меры окончательно решат проблему протечки козырька. Однако, в марте 2024 года проблема возобновилась. Несмотря на мои неоднократные обращения к Вам с 25.03.2024 г. и ваши обещания приехать, на осмотр Вы так и не явились, не предоставили мне информацию о причинах и сроках устранения протечки. Существует вероятность, что повторное затопление балкона вызвано отсутствием уклона козырька, что не было учтено при остеклении, вследствие чего вода скапливается на козырьке и просачивается внутрь. В связи с вашим игнорированием проблемы, я обратилась к другим специалистам они озвучили мне 2 варианта исправления дефектов: 1. Демонтировать и заново установить рамы, сделав козырек с нужным уклоном 2. Заменить рамы полностью Замазывать щели пеной или герметиком в этом случае не являлось и не является решением проблемы. Ранее мой балкон, демонтированный вашими монтажниками, был остеклен более 20 лет. За 25 лет эксплуатации не было ни единой протечки или другой проблемы.
ФМ
Фахитова Мария12 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Были рады работать с вами!
ВС
Вероника Свиридова3 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Вероника, благодарим вас, что выбираете нас 🤗 Ждём вас вновь.
ЛВ
Ла В14 отзывов
3 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Просьба написать адрес и в какой день был выезд мастера.
МХ
Максим Харитонов1 отзыв
5 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Максим, спасибо за отзыв! Работаем для того, чтобы вы получали удовольствие от сотрудничества с нами!🤝😊
РО
ЛГ
Лейсан Гилметдинова2 отзыва
6 ноября 2021
8 ноября 2021, официальный ответ
Лейсан, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв! Очень приятно, рады сотрудничать 😉
ГН
GK
G K2 отзыва
14 октября 2021
14 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за теплые слова! Всегда рады помочь ❤
ОА
Олег Алексеев1 отзыв
6 мая 2021
7 мая 2021, официальный ответ
Олег, благодарим вас за доверие и добрые слова!) Спасибо, что остановили свой выбор на нашей компании :)
КХ
Карим Хакимов2 отзыва
23 января 2020
27 января 2020, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас е…
Окна
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №1252 мин200 м
Улица Юлиуса Фучика, 941 этаж2 филиала
Азино-2 м-н, Советский район, Казань, 420140
ОКНА АВС, оконно-производственная компания
Окна в квартиру, дом, коттедж, на дачу, балконы, лоджии
Окна престиж плюс, торгово-монтажная компания
Уют Окна, оконно-производственная компания
Дом окон строй, торгово-монтажная компания
Идеал, торгово-монтажная компания