Зоомагазин

11 июня 2021
МД
Мария Давлетшина129 отзывов
4 мая 2021
Хороший магазин , в котором в принципе есть почти все , также хорошие цены . Мы постоянно покупаем корм для своих четвероногих в этом магазине …. Есть один нюанс , то что раньше работали хорошие сотрудники которые знали толк в своей работе и могли что-то подсказать и быстро обслужить . Так сейчас работает женщина , ну которая от слова вообще не разбирается в зоотоварах и у неё нет заинтересованности этому научиться …. Я по-моему большее неё даже знаю и разбираюсь ! На какие-то определённые ответы , она и толком ответ дать не может . А элементарные вопросы , к примеру про корм для кошек ее ставит в тупик ! Она работает больше месяца это точно , а по ощущением что в первый день . Уважаемые владельцы этого магазина обратите внимание или если на то дело пошло что некому работать , то хотябы обучите сотрудника элементарному . С такими сотрудниками у вас будет меньше клиентов , лично меня уже не устраивает такое обслуживание от неграмотного продавца !
Продажа животных
Универсам1 мин50 м
Улица Адоратского, 121 этаж5 филиалов
27-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420133
Zoo-Zebra.ru, сеть зоомагазинов
Более 35 000 клиентов в Казани выбрали нас для регулярных покупок
Перейти в каталог
РекламаИП Подовалов О. Н.
Petshop.ru, зоомагазин
Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду
Джунгарик, сеть оптово-розничных зоомагазинов
Более 25 000 наименований. Доставка за 1 час. Бонусная система, кешбэк
Заказать доставку
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Кадырова Т. А., ОГРНИП 305165711500099.
Лимпопо, зоомагазин
Грызуны • Птицы • Рыбки • Оплата по QR-коду