Prime lounge

7 мая 2024
Pl
Prime lounge, ресторан
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль , что вы остались в негативном впечатлении. На данный момент мы уже меня…
АД
Алексей Демин7 отзывов
5 мая 2024
Анастасия Котова5 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
Pl
Prime lounge, ресторан
10 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за вашу оценку. Подскажите пожалуйста когда и в какое время вы были.
ЕТ
22 апреля 2024
ГГ
Гульназ Гульназ4 отзыва
2 апреля 2024
Приходим в это заведение не в первый раз, сегодня в очередной раз решили сходить на бизнес ланч, но он сейчас называется бранч, то есть блюда из основного меню по себестоимости. Позвонили заранее в 14:45 подошли в 15:20, но я сразу предупредила что мы придем минут через 30. Мы пришли было уже накрыто все, в этом плане все ок. Выбрали мы на второе фетучини с лососем. В моем понимании фетучини с лососем это красная рыба и она должна быть там ну как бы вареная. Мы с мужем вдвоем заказали данное блюдо, и нам двоим вообще не понравилось. Рыбу положили слабо соленую 🤢 ну как можно в спагетти положить слабо соленую рыбу и туда еще добавить вишенки, они тоже были как будто консервированные соленые из банки. Извините меня, но меня чуть не стошнило. Мы позвали официанта и спросили почему рыба в данном блюде слабо соленое (впервые вижу что бы так готовили) , так же и грибы, она со словами сейчас я спрошу у шеф повара и управляющего унесла блюдо. Честно говоря я ждала хотя бы управляющего, но официантка пришла к нам со словами шеф повар попробовал и сказал что все хорошо 🤷🏻‍♀️ что? Все хорошо? Ешьте тогда это блюдо сами. Может конечно у данного заведения шеф повар с такими вкусовыми предпочтениями, не знаю. Ну если честно хотя бы ждали извинений все таки двое людей не съели то что было в тарелке. Захотели компенсировать не съеденное второе блюдо десертом, заказали второй наполеон, первый наполеон я заказала заранее. И то в чеке второй наполеон пробили за цену которая не как в бранче. С таким отношением к своим гостям у вас все гости разбегутся, пересмотрите свое отношение. Я знаю как общепит (заведение) которое ценит своих гостей элементарно извиняется, если реально с блюдом что то не то. А тут официант пыталась мне доказать что я возможно дома не ем соленое и мне это блюдо кажется уже соленым, но признать тот момент что там макароны со слабо соленой рыбой и соленными вешенками не хочет.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 550 ₽Ланч 12:00-15:00До 65 мест
VAN GOGH, панорамный ресторан
Бизнес-ланч от 599 р. (из 3 блюд + напиток)! Банкетный зал с камином
Забронировать столик
Gini, ресторан
Бизнес-ланч от 480 ₽ • Заказ столиков • Детское меню • Постное меню • Поминальные обеды • До 42 мест • Стейки • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Friends, караоке-кафе
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Пицца • Люля-кебаб • Салаты • Супы
Sterling, гастропаб
Атмосферное место с авторской кухней: бургеры, пицца, стейки, том ям
Забронировать столик
Чито Гврито, кафе