Глобал Сервис

Автотехцентр Kia и Hyundai
4.4
Сеть специализированных клубных автосервисов для твоего авто!
4.4
AU
Apple User10 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось!
ДВ
Дмитрий В.19 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день!, Дмитрий. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Ждем вас в гости снова и снова 🤝
АН
ЛН
Люция Нигматуллина5 отзывов
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Люция! Мы сожалеем о сложившейся ситуации и хотели бы разобраться в произошедшем. Скаж…
ТТ
Тимур Тимерпалатов4 отзыва
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв Тимур! Мы стараемся для наших клиентов!
МХ
Марат Хафизов1 отзыв
26 ноября 2023
ЛА
Ленар Ахметов9 отзывов
19 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв Ленар!
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Марки легковых запчастей
Замена масла
2-й переезд2 мин150 м
Журналистов, 107цокольный этаж6 филиалов
Советский район, Казань, 420029
«Глобал Сервис» — это 6 автотехцентров. Мы специализируемся только на определённых марках авто, знаем о них всё.
  • «Глобал Сервис» на Миля, 49, к. 1: Omoda, Chery, Exeed, Geely и Haval, Opel, Chevrolet.
  • «Глобал Сервис Korea» обслуживает Kia, Hyundai.
  • «Глобал Сервис VAG»: Audi, Porsche, Volkswagen, Skoda, Seat.
  • «Глобал Сервис Japan»: Toyota, Mazda, Mitsubishi, Lexus.
  • «Глобал Сервис» на ул. Амирхана: Lada, Renault, Nissan, Datsun.
  • «Глобал Сервис GM»: Opel, Chevrolet.
Преимущества:
  • наш персонал прошёл обучение в учебных центрах официальных представителей брендов, имеет соответствующие сертификаты;
  • мастера имеют многолетний опыт работы с данными марками автомобилей;
  • диагностика ошибок дилерским сканером;
  • специализированный дилерский инструмент;
  • гарантия 12 мес. или 15 000 км пробега на оригинальные запчасти при условии их замены/установки;
  • являемся официальным продавцом продукции Motul/«Мотюль»;
  • запчасти/расходники в наличии.