Домашняя столовая

ИП Москвина И.Ю.
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
АЯ
Антон Якунин3 отзыва
31 мая 2024
ЗМ
Зарина М.23 отзыва
28 мая 2024
Были здесь очень много раз. Персонал, в целом, дружелюбный, но тоже от смены зависит. Есть смена более приветливая) Местами иногда (не часто, но все же) зловонно пахнет, я так понимаю, это из-за некоторых посетителей (посетители бывают очень разные, и целыми семьями приходят часто, но бывают и "определенные" экземпляры). Душновато. Столовая находится на цокольном этаже, окон нет. По еде на твердую 4ку. Иногда бывает, что очень нравится буквально все заказанное. Один раз было такое, что ничего не понравилось, но это скорее исключение. Зависит от смены, бывает, что пересаливают. Не сильно, есть можно, но предпочла бы сама добавить соли, если не хватает. Салаты, обычно, всегда хорошие. Котлетки всегда вкусные. Десерты вкусные. Компоты для меня сладковатые, но все же - вкусные тоже) Животы не болели ни разу!) и по цене очень бюджетно выходит.
ММ
23 мая 2024, отредактирован
Аделина Морозова3 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Аделина, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
ЗТ
Зоя Травушкина6 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Зоя, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Уточните пожалуйста дату и время посещения нашей столо…
ЛЯ
Леха Я1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Леха Я, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Мы будем ждать Вас снова!
Средний чек 175 ₽
Горки6 мин600 м
Проспект Победы18 мин1.5 км
Улица Братьев Касимовых, 22/7цокольный этаж14 филиалов
Горки-1 м-н, Приволжский район, Казань, 420101
Колобок, сеть кафе быстрого питания
Обед от 175 руб. Бесплатная парковка. Скидка 10% на завтрак и ужин
Заказать доставку
РекламаИП Сетсали А. С.
Добрая Столовая
Заказ навынос • Проведение банкетов • Кофе с собой • Чай с собой • Пироги • Завтраки • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
Столовушка, столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 120 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Дешево и вкусно, столовая
Средний чек 170 ₽ • Заказ навынос • До 30 мест • Кофе с собой
Кыстыбый, кафе
Чак-чак в подарок — промокод «Казань!»