Ремонт мобильных телефонов
МС
Михаил Сафин8 отзывов
1 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Михаил, спасибо за высокую оценку! Был рад помочь!
KB
Konstantin Baryshev2 отзыва
3 мая 2022
3 мая 2022, официальный ответ
Константин, благодарим за отзыв! Были рады помочь!
ЛГ
Лейсан Гарипова2 отзыва
21 февраля 2021
21 февраля 2021, официальный ответ
Лейсан, благодарим за высокую оценку! Рады были помочь! С уважением, администрация СЦ
КС
Кристина Соколова1 отзыв
8 декабря 2020
Неоднократно обращались в этот Сервисный центр(ремонт ноутбука:замена материнской платы, установка нового северного моста, телефон,замена дисплея на планшете,установка бронестекла, восстановление потерянных данных и т.д), всегда с положительным результатом работы!Очень вежливый и тактичный мастер, всегда приступает к работе после диагностики,оценки стоимости работ с согласованием с заказчиком.До знакомства с мастером Эдуардом,мы имели негативный опыт с другими низкоквалифицированными "мастерами",которые гораздо увеличили объём работы своей непрофессиональной деятельностью. Однако Эдуард буквально "реанимировал" нашу технику после подобных вмешательств,за что мы ему очень благодарны!Сдавая технику в ремонт в данный Сервисный центр, можно быть уверенным,что мастер Эдуард найдет оптимальный вариант для устранения неполадок,за приемлемую цену,при этом качество работ будет закреплено документально,с предоставлением гарантии на услуги по ремонту.Мы всем знакомым теперь с уверенностью советуем нашего мастера,и часто вспоминаем с благодарностью за его труд!
8 декабря 2020, официальный ответ
Кристина, благодарим за высокую оценку! Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация СЦ
РН
Роман Носов13 отзывов
13 сентября 2020, отредактирован
4 апреля 2020, официальный ответ
Нам очень жаль, что так вышло. Аппарат вскрывать не нужно было, т.к. нарушаете условия гарантии. Пож…
Александр Бабернов1 отзыв
7 июля 2020
7 июля 2020, официальный ответ
Александр, благодарим за высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны! С уважением, администрация СЦ
AS
Alex Shellenberg1 отзыв
6 июля 2020, отредактирован
15 июля 2020, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Мы были рады помочь! С уважением, команда СЦ
Артем Ппп8 отзывов
6 июля 2020
6 июля 2020, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку! Мы были рады Вам помочь! С уважением, администрация СЦ
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Яшьлек3 мин250 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура в подарок! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Волгоградская улица, 31 этаж; пункт KazanExpress
42-й квартал, Московский район, Казань, 420080
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Гараж Стива, компания по ремонту мобильных телефонов, компьютеров и фотоаппаратов
ASUS • Digma • Fly • Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Philips • Samsung • ZTE
Экспресс-сервис, сервисная компания
Apple • ASUS • BlackBerry • Honor • LG • Nokia • Panasonic • Philips • Sony • Xiaomi
KazanGsm, сервисный центр
Восстановление данных
МОБИЛЫЧ.ПРО, сервисный центр
Бесплатная диагностика! При замене экрана защитное стекло в подарок