R16

Сеть шиномонтажных мастерских
3.2
Акция! Перекидка от 1200 руб.*
Реклама*Подробности по т. 260-06-60.
3.2
ВН
Виталий Наумов8 отзывов
14 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Виталий, доброе утро. Большое спасибо за тёплые слова 😉 Всегда Вам рады.
Анастасия Максимова40 отзывов
21 апреля 2023, отредактирован
Я бы даже 1 звезду не поставила шиномонтажу на Дементьева! История такая: 05.04.2023 проколола резину, приехала на шиномонтаж. Колесо сняли, шиномонтажник сказал что лучше поставить заплатку. Долго возился с колесом, дважды отвлекался что бы подкачать колеса тем кто заехал после меня. 14.04.2023 я заметила что колесо вновь спустило, заехала опять на этот шиномонтаж, итог колесо спущено до 0,5. Шиномонтажник явно был в подвыпившем состоянии, послушал колесо УХОМ 🤣 и выдал свой вердикт - ничего не спускает это у вас золотник. Поменял золотник, подкачал колесо и я уехала, зная что на следующий день утром я поеду на другой шиномонтаж R16. На следующий день колесо опять спустило. Приезжаю на шиномонтаж R16 на Ямашева 28А к1. Ребята там совсем другие работают, молодцы) оперативно при мне разобрали колесо и мы вместе разглядывали «чудо» заплатку и то что вообще этот горе шиномонтажник натворил (фото приложу). Итог: оказалось что на Дементьева мне стерли внутреннюю сторону резины до металлокорда, причем даже не в месте прокола а рядом! Что он там тер! Это вообще как??? Моей резине всего год!!! Естественно я оставила письменную претензию на Ямашева 28А и жду когда со мной свяжутся представители данного шиномонтажа и возместят мне ущерб.
23 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, время Вашего визита к нам
РИ
Роман Иванов30 отзывов
17 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за высокую оценку!
ИС
АШ
Александр Штейников8 отзывов
24 октября 2022
1 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Нам очень приятно 🌸
ГР
Гульназ Рэй31 отзыв
9 августа 2022
1 сентября 2023, официальный ответ
Алиса! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
AT
Aidar Tagirov110 отзывов
15 апреля 2022
23 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Aidar. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем вас ждать.
РС
Замена шин R14 от 1623 ₽
Шины и диски
Улица Дементьева, 7438 филиалов
Авиастроительный район, Казань, 420127
С любовью к вашему автомобилю!

Наше лучшее предложение для вас: скидка 10% на все виды услуг при предъявлении карты клиента.

Наши услуги:
  • накачка азотом;
  • ремонт резины;
  • правка диска;
  • хранение;
  • сезонная смена шин (перекидка).
Всегда бесплатно для наших клиентов:
  • проверка балансировки;
  • проверка герметичности.