Айташ

ПА
ПрофиТайм АОА1 отзыв
15 ноября 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за доверие, рады сотрудничать с вами, ждём вас снова у нас🙏❤️
Айдар Камалетдинов1 отзыв
СБ
Сергей Буньков7 отзывов
6 сентября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте,чтобы разобраться в данной ситуации, подскажите пожалуйста, дату вашу визита и звонка?
РМ
Рамис Мухаметшин1 отзыв
25 июня 2022
В конце апреля оплатил предоплату на тротуарную плитку. Девушка, которая приняла заказ обещала, что к середине мая точно привезут. в итоге: еще 3 дня, еще недельку и т.д. В итоге привезли в середине июня. Офис у них в затрёпанном подвале. Девушка толком не может договориться со своим начальником (у них фирма состоит из 2ух человек, девушка которая принимает заказ, и начальник который тянет заказы и несколько лиц которые делают изделия). Когда приехал старый дохлый китайский погрузчик (сам гружу- сам вожу), который даже на 1.5 метра в высоту не смог через забор перекинуть поддоны (гнущиеся как бумага, трещащие по швам), оказалось, что часть плиток была треснута уже на поддонах которые были еще на погрузчике. Я сразу же позвонил и скинул фотографии, той самой девушке которая сказала, что 5% (по какому-то там ГОСТу, который она тоже не смогла мне сказать) битого допустимо, типа на углы и т.д. Через недельку начали распаковывать поддоны, в одном из них оказалось 1/5 часть сломанной. Начал им звонить, скидывал фото, девушка сказала, что хорошо - Вам перезвонит начальник (пофигист на клиентов). День-два не звонит, звоню той самой, уже трубку берет через раз, в итоге - позвоните Сами ему, а то он меня не слушает. Я звоню ему, объясняю, ему не сразу доходит кто это (пофигист же), он Вы знаете у нас вся плитка целая загружается, можете приехать посмотреть, а доставка не наш человек и т.д. я ему нет, далеко, я согласен только забрать с Вашего вшивого (сходите и поймете) офиса на Чистопольской. Он в отказную. Сам поехал, думаю хоть на прямую поговорю, в итоге там его не было, находится производство в такой глуши (асфальта нет, бездорожье), ну конечно она пол пути уже вся развалится. Плитки кривые, размеры играют до 1-го см, от небольшого удара ломаются, видимо нарушена технология состава и сушки. Предоплату берут быстро, а сроки выполнения под ?. Составляйте сами нормальный договор (а не их обычную накладную). Лучше взять в другой фирме чуть-чуть подороже, но без таких проблем
ВВ
Ван Ван5 отзывов
16 октября 2019
AG
Alex Grigor2 отзыва
14 октября 2019
3 ноября 2023, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Роддом №14 мин350 м
Продажа строительных лесов и опалубки от производителя! — реклама
ООО «Строй Маркет», Екатеринбург, ОГРН 1226600034055.
Улица Маршала Чуйкова, 603 офис; цокольный этаж3 филиала
Проектирование, озеленение, благоустройство. Расчёт, замеры
Посмотреть наши работы
Ак Таш-Кирпич, торговая компания
Блоки и кирпич
Блоки и кирпичи потом и в розницу.