Адмирал Авто

АЛ
Анастасия Лодвикова28 отзывов
5 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Анастасия за теплые слова. Это бесценно.
Н
Назар3 отзыва
31 марта 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам у нас понравилось, и спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приходите ещё, мы вам всегда очень рады.
ФЗ
Фанзиля Закирова1 отзыв
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое, за высокую оценку. Безопасных Вам дорог.
ДД
Денис Дёмский2 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку. Безопасных Вам дорог!
KK
Karina Krylova1 отзыв
27 февраля 2024
П
ПАТРИК3 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили 🙏👌 Успехов вам!
Амир Садыков2 отзыва
15 февраля 2024
Зимой менял лобовое стекло на нексии, через 2 недели вышла трещина снизу по середине стекла, трещина вышла ровно через 4 дня после окончания гарантии, на слова "Что делать дальше?" мне сказали, что "Гарантия стекла заводом истекла, ничего мы сделать не можем" ЗА ТО МОЖЕМ БРАКОВАННЫЕ СТЕКЛА УСТАНАВЛИВАТЬ, после мне предложили сделать ремонт трещины, я согласился на ремонт трещины, мне просверлили отверстие в стекле(когда уже трещины ремонтируют без сверления отверстия) сделали не большую скидку, хотя как я считаю это ваша вина и вы продаете бракованные стекла, ах да, еще пригорело от девушки на стойке регистрации, во время оформления она умудряется шутить мешает ли трещина во время вождения, приезжайте менять еще раз(ПРОСТО СМЕШНО), в общем заменой и местом я не доволен, ни кому не советую пользоваться их услугами. СТАВЯТ БРАКОВАННЫЕ СТЕКЛА, КОТОРЫЕ ЛОПАЮТСЯ ПОСЛЕ ГАРАНТИИ НЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО, ДЕЛАЮТ ПЛАТНЫЙ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, ХОТЯ Я СЧИТАЮ, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ БЕСПЛАТНО, ТАК КАК ЭТО ИХ ВИНА.
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, модель авто, и дату установки?
Айрат Байрашев2 отзыва
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за обращение. Хороших дорог!
VG
РБ
Рушан Ба111 отзывов
26 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Рушан! Спасибо большое за отзыв. Ждём снова!
АЛ
Анна Леонидовна12 отзывов
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Благодарим! Рады видеть вас снова 😁
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Урицкого7 мин700 м
Красного Химика, 6а/2
Адмиралтейская слобода м-н, Кировский район, Казань, 420030
АвтоГлассСервис, автосервис по автостеклу
Ремонт и установка автостёкол. Быстро, качественно
Позвонить специалисту
Автостекло N1, компания по ремонту и замене автомобильных стекол
Замена и ремонт автостекла!
Автомастерские Фокус
Сигнализация с автозапуском + установка от 12 900 рублей
Канон-ас, автосервис по ремонту немецких иномарок
Ремонт вмятин • Дополнительное оборудование • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Система отопления и кондиционирования • Трансмиссия • Kia • Skoda • Volkswagen • Ремонт стоек
Парус, официальный дилер Lada
Возможна запись • Зал ожидания • Lada (ВАЗ) • Nissan • Hyundai • Kia • Lada (ВАЗ) • Новые автомобили • Выкуп автомобилей • Восстановление геометрии