Bagmagkazan

Е
Екатерина17 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, спасибо за высокую оценку 😌 Ждём вас в гости снова.
КО
С
Саша149 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Саша! Благодарим, что выбираете нас 😉 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ЕЕ
АЗ
Алиса Зарудина9 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Алиса, здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём снова ❤
ЯД
Ярослава Диреева12 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас 🙏👌 Будем стараться и дальше.
Сумки / Кожгалантерея
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
4 местаБесплатная
2 местаБесплатная
Козья слобода6 мин600 м
Яшьлек14 мин1 км
Улица Декабристов, 851 этаж
Московский район, Казань, 420034
Магазин Ваgmag существует и радует своих покупателей на протяжении уже пяти лет!
  • Наш магазин основывается на продажах чемоданов, сумок и саквояжей. Каждый приходящий покупатель остаётся только с положительными эмоциями от продавцов и приобретённых покупок.
  • В нашем магазине мы каждые выходные проводим акции, которые очень радуют наших покупателей!
Ждём вас в нашем магазине!