Доставка еды
Вкусные роллы и суши по самым вкусным ценам!
ПК
Просто Кошка26 отзывов
29 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку. Ждём вас в гости за вкусными роллами снова!
KG
Kamil Grinyov6 отзывов
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
ГС
Гузель Сагировна44 отзыва
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку. Ждём вас в гости снова!
РГ
Рузиля Гиззатуллина6 отзывов
30 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку. Ждём вас в гостиснова!
НШ
Ника Штырова19 отзывов
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Конечно, это совершенно не соотв…
ЭЗ
FG
Fox Game29 отзывов
12 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку.
ШЗ
Авиастроительная12 мин1 км
Улица Копылова, 1Б4 филиала
Авиастроительный район, Казань, 420036
Просто попробуй.

Почему роллы из «Суши Маркета» действительно вкусные? Всё дело в качественных и исключительно свежих ингредиентах от проверенных поставщиков.
Для приготовления наших роллов мы используем нежнейший сливочный сыр, отборную рыбу, а также рис «Окомесан».
Мы заботимся об удовольствии и здоровье наших гостей, предлагая только большие, вкусные и качественные роллы. Многочисленные положительные отзывы подтверждают, что мы нашли верный путь к сердцам покупателей.