Miami auto

Автостудия
Профессиональное бронирование кузова и тонировка стёкол автомобиля
РК
Руслан Куртеев1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Руслан, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Будем ждать вас снова 🤝
Айнур Ахмадуллин4 отзыва
14 февраля 2024
Айнур, добрый день. Благодарим, что выбираете нас 🔥 Всегда вам рады 🤝
??
????? ?????7 отзывов
5 сентября 2023
21 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Были рады вас видеть!
НЧ
Николай Ч.2 отзыва
22 июля 2023
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо 😌 Будьте здоровы!
Renat С3 отзыва
РМ
Рифат Мифтахов8 отзывов
28 апреля 2022
21 апреля 2024, официальный ответ
Рифат, добрый день, огромное спасибо за отзыв 🙏👌 Мы старались!
МЖ
Максим Жуков1 отзыв
18 октября 2021
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Рады работать для вас.
РР
Р Р43 отзыва
30 августа 2021
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас 😌 Ждем вас в гости снова и снова!
МН
Марат Николаев2 отзыва
15 августа 2021
21 апреля 2024, официальный ответ
Марат, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас. Всегда вам рады.
Улица Габдуллы Тукая, 64а
Вахитовский район, Казань, 420021
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Почему стоит выбрать нас?
• Высокое качество расходных материалов.
• Разумные цены.
• Время. Мы всегда стараемся делать не только качественно, но и быстро, чтоб не заставлять вас долго ждать.
• Гарантия качества.
Результат нашей работы — это безупречный внешний вид вашего авто. Ваша машина может стать намного лучше, чем вы можете себе представить!
Быстро, качественно и профессионально!