BabyLand

4.2
НМ
Наталья Миронова1 отзыв
6 апреля 2024
Мой сын ходит в этот сад уже год! Да было время когда в садике был тяжелый период, руководство менялось, пришли два молодых парня, сделали ремонт, но у них не было педагогического образования и не знали что делать с детьми, они ВО ВРЕМЯ поняли это и передали садик очень надежным рукам, теперь садом руководит потрясающая женщина у которой педагогическое образование более 15 ти лет! Сейчас обновляется педагогический состав, куплено много РАЗВИВАЮЩИХ игрушек, как в ясельную группу, так и в старшую! Каждый день проводятся занятия, которые развивают ребенка с каждым днем, доказательство этому, они снимают на видео каждое свое занятие и отправляют в группу! Также помимо внутренних занятий, есть доп занятия: Кубики Зайцева, Тестопластика, Психолог, Нейропсихолог. Полностью сделали перестановку, сейчас в туалетах специальный ковер, который не скользит. Мой сын ходит с удовольствием, воспитатели очень хорошие, сама женщина ,которая руководит садиком всегда рядом с детишками, и ответит на все ваши волнующие вопросы! Однозначно рекомендую вам садик Baby land, где в настоящее время царит спокойствие и уют🙏🏻❤️
АГ
Альбина Гараева1 отзыв
18 марта 2024
ER
Elvira Revolver2 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
Это потрясающий детский сад! Привела сюда дочь в 1 год и 4 месяца. Она ещё плохо ходила. И поэтому в гос.сад ходить не могли, там никто с ползающим ребёнком не стал возиться, хоть место и получили. Так вот в Babyland ребенка носили на руках, пока она ходить нормально не научилась, даже на прогулку брали в коляске! За этот год в саду научили ходить на горшок, говорить, рисовать... Воспитатели очень заботливые, внимательные. Повар, Наталья Александровна - не просто готовит, она сама контактирует с детьми, играет, успокаивает. Иногда приходилось приводить ребёнка раньше семи, когда воспитателей ещё нет, а есть только Наталья. И она принимала ребенка, они шли пить компот с печенькой. Ощущение, что бабушке родной сдала. ) Кстати, детей кормят до тех пор, пока не наедятся. Неограниченное количество добавок. И перекусы по желанию ребенка. А в группе родителей обсуждают, как сварить кашу, как у Натальи, потому что дети просят "хочу кашу, как в садике" )) На душе спокойно. Дочь в субботу просыпается и просится в сад. Ей там весело, интересно. У меня вообще нет времени с ней заниматься. А благодаря Babyland она каждый день осваивает новые навыки. Я просто прихожу домой и удивляюсь чему её научили! Ходим на кубики Зайцева с самого начала - очень хорошо развивает речь, а бабушку-преподавателя малыши обожают! Начали ходить на английский и тестолепку - я в восторге, сразу виден результат. Ещё от гимнастики я была просто в шоке. Двухлетка стала делать чистейший кувырок за пару занятий! В этом году сменились собственники. Парни с энтузиазмом подошли к бизнесу! Сделали ремонт, обновили игрушки, купили пианино, на котором любой ребенок может подойти и побрякать по клавишам. Дочь уже давно может ходить в гос сад по развитию, но мы больше туда не пойдем. Потому что Babyland - это one love ♡! Пишу отзыв только сейчас, потому что возмутили предыдущие негативные. Я считаю, отзывы должны писать те, кто пользовался услугой, а не залетевшие на часок негативщицы. Садик наилучший! Рекомендую!
РР
Рина Ривато7 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Если любите своих детей, то не водите в этот садик! Прибывала с ребёнком на пробном дне, вышла от туда со слезами на глазах и в полном шоке. Начнём с того что: полы ледяные, в туалете для детей можно замёрзнуть к чертям собачьим- на полу плитка по которому дети идут в туалет в носочках, а если их подмывают то идут босиком с мокрыми ногами по ледяной плитке в группу. Воспитатель после того как подмывает ребёнка должен сразу его одеть: что же делает воспитатель тут? отпускает ребёнка босым в группу и вместо того чтобы одевать его -отвлекается на что то другое. А воообще сразу следовало бы подготовить одежду прежде чем идти подмывать дитя. Девочка маленькая на адаптации там была, сняла носки видимо, никто внимание не обращал на то что ребёнок без носочков, на мой вопрос воспитателю « где у ребёнка носки» - ответили «надо искать» и пошла дальше. Мне пришлось найти не носочки и одеть ребёнку, ноги были ледяные. Что касается воспитателей! Их двое, но! Одна из них выходит куда то постоянно, то есть в группе на 12 человек один взрослый находится! Пока детей подмывают остальные сами по себе, лазят на подоконники, кровати! Ну а собственно что им делать то, у детей игрушки все поломанные «Я даже в общественных игровых такие игрушки не видела», тут за этим не следят! Обои грязные, стеллаж грязный (фото прилагаю)! ПРОДОЛЖЕНИЕ В ФОТО
MM
Miss Mafia11 отзывов
13 февраля 2024
Столько хороших отзывов об этом садике, даже незнаю настоящие они или нет.. Были в этом саду, нам абсолютно не понравилось, начиная от повара которая ведёт себя так как будто хозяйка этого сада,ни здравствуйте, ничего от неё не дождёшься ходит как королевна деловая, дети не успевают доесть она у них из рук выхватывает и уносит тарелки или чашки с напитком, сама это видела лично, воспитатели тоже не понравились, присмотр за детьми так себе.. Если с вашим ребёнком что то случится то виноват будет ваш ребёнок но ни как не они.. Первое время будут все мило улыбаться здороваться и с вами и с вашим ребёнком, а потом даже и не посмотрят в вашу сторону как будто вас нет, руководство кстати такое же. На сайте у них очень много всего расписано прям читала и удивлялась неужели за такую сумму там всё это есть?! Но нет конечно же это всё только красивая обёртка и не более. Есть подозрения что деток там возможно ругают потому что ребёнок ходил туда с истерикой как перешли в другой сад ходит прям замечательно без каких либо проблем. Мы были разочарованы очень, так как садик был рядом и удобно было его посещать, но увы..
BabyLand, частный детский сад
13 февраля 2024, официальный ответ
Очень жаль, что вам не понравилось. Уточните номер договора, примерные даты когда вы посещали садик…
SG
Simone Grow12 отзывов
17 ноября 2023
Я все время адаптации наблюдаю за Ильей. И в последнюю неделю заметила, что он повторяет очень многое, чему учите в садике. К примеру, в кафе старается взять сахар щипцами, чаще играет самостоятельно (и это не просто игра, а полноценное и более глубокое взаимодействие с объектом) и ещё многое, всего не перечислить. Я почти 8 месяцев разными способами пыталась разговорить его, успехи были минимальные. Сейчас вижу, что появились новые звуки, более длинные «слова», память стала развиваться быстрее. Естественно, все это связано и со взрослением и программой, заложенной природой. Однако, нельзя игнорировать всестороннее развитие и профессиональный подход, которые Илья получает у вас. Я сто тысяч раз благодарна воспитателям и всем, кто какими-либо образом участвует в его детсадовской жизни. Пишу, и слёзы наворачиваются. Раньше я думала, что частные детские сады в основном- чистая коммерция. Как же я ошибалась. Не знаю, как в остальных садах, но с уверенностью могу заявить: у вас преподают и работают настоящие эксперты. И это не просто красивые слова- это видно по отношению к детям, по тому, с каким трепетом и лояльностью проводят занятия, с каким радушием играют и воспитывают моего сына. Воспитывают, а не только моют грязную попу и переодевают в чистую одежду.
АГ
Алия Гизатуллина4 отзыва
6 апреля 2023
Хочу поделиться впечатлениями по поводу частного детского садика “Babyland”, было очень удобно иметь садик на первом этаже своего дома, но из-за переезда пришлось с ним попрощаться. Прекрасный и добродушный коллектив, мягкая адаптация, различные занятия для детей + приходящие преподаватели, индивидуальный подход к каждому ребенку, есть своя мини площадка для прогулок, огороженная территория, еще меня радовал факт того, что можно привести ребенка в любое время. Подарочки на день рождения, различные мероприятия и много много всего 🥹 Очень благодарна, что попала именно в ваш сад, спасибо воспитателям, которые трепетно относились к моему ребенку, как к своему, ребенок ходил в садик как на праздник, спасибо компетентному руководству, которое за всё время ни разу не пошатнул мое доверие к их профессионализму. Желаю только процветания и успехов в дальнейшем❤️ Ходили с ноября 2022 до конца марта 2023. Тагир будет скучать 🥰
А
Здравствуйте, Айзат, Благодарим Вас за отзыв 🙏
ГЯ
Гульназ Яр7 отзывов
7 сентября 2022
Очень понравился детский сад. Домашняя обстановка, мягкий и индивидуальный подход к каждому ребёнку, без принуждений учат всему деток. У меня дочка, например протеставала всегда против сна, в итоге научили в тихий час укладываться да ещё и по собственному желанию. По здоровью очень был ограничен рацион питания, очень признательна что идут на встречу кормят только теми продуктами которые разрешены ребёнку, готовят при необходимости отдельно для ребёнка. Вежливый, отзывчивый, доброжелательный персонал, воспитатели не ругаются на детей, все доносится только через спокойствие и любовь. Хорошо организованы все развивающие занятия. Дочка в восторге от педагогов английского языка и чтения. Детей учат заботе о младших, поэтому тут старшие не задирают младших, и спокойно к ним относятся. Идеально для тех кто хочет наладить контакт если дети разного возраста или подготовить старшего к появлению малыша в семье. Все сотрудники директор, воспитатели, педагоги, повар- все очень приятны в общении. Удобная система оплаты по абонентом и разово. Также хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за их чуткость и тепло с которыми они подходят к своей работе. С полным спокойствием доверяешь им ребёнка, и ребёнок счастлив и с удовольствием ходит в садик.
Детские сады
Группы до 3 лет
Серп и Молот2 мин200 м
Столярова, 191 этаж
Адмиралтейская слобода м-н, Кировский район, Казань, 420030
Закрыто. Откроется в понедельник в 07:00
Тут Растут, интеграционный кондуктивный детский центр
Частный дет/сад для детей от 1,5 - 4 лет и детей с ДЦП от 2 до 9 лет
ЧудоДети, частный детский сад Монтессори
Монтессори
Funny, детский центр
Группы до 3 лет • Английский язык
Школа Кенгуру, центр развития ребенка
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Little kids, частный детский сад
Группы до 3 лет