Кластер Трейд

8 января 2024, отредактирован
КТ
Кластер Трейд
8 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Rizi Гималетдинова41 отзыв
20 марта 2023
Я хотела бы выразить глубокую благодарность Компании Кластер Трейд, который обслуживает нашу компанию. Отличный сервис, качественная продукция и профессионализм сотрудников оставили на меня самые лучшие впечатления. Я занялась поиском новой спецодежды для нашей строительной компании и нашла этот магазин. Первое, что меня поразило - это обширный ассортимент продукции и высокое качество спецодежды. Сотрудники компании были очень внимательными к моим требованиям и пожеланиям. Обслуживание на высшем уровне - оперативное оформление заказа, быстрая доставка и удобные методы оплаты. Этот магазин стал моим партнером по поставке спецодежды, и я уверена, что мы имеем дело с лучшими профессионалами в своей области. Рекомендую данную компанию , кто ищет качественную и функциональную спецодежду. Спасибо вам за ваш профессионализм и преданность вашим клиентам!
ДГ
Динар Гимадиев5 отзывов
28 февраля 2023, отредактирован
Одежда
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Горьковское шоссе1 мин150 м
Продажа строительных лесов и опалубки от производителя! — реклама
ООО «Строй Маркет», Екатеринбург, ОГРН 1226600034055.
Горьковское шоссе, 152 помещение; 1 этаж
Кировский район, Казань, 420004
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
ГлавСИЗ, магазин спецодежды и спецобуви
Более 1000 товаров! Всегда все в наличии. Скидки на зимнюю коллекцию
Наша группа «ВКонтакте»
Акварель РМ8, оптово-розничная компания
Для медицинских работников • Термобельё • Доставка
Спецодежда116, магазин спецодежды и спецобуви
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Термобельё
Комплектация, оптовая торговая компания
Для работ на высоте • Для сварщиков • Доставка
Ника Поволжье, производственно-торговая компания
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Для услуг HoReCa • Термобельё • Доставка