Столовые
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
В-
ВОЕНКА - Милитари магазин1 отзыв
12 июня 2024
SK
Slava Komarov3 отзыва
10 июня 2024, официальный ответ
Slava Komarov, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
ДК
Дмитрий Кокорев1 отзыв
10 июня 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо большое за выбор нашей столовой и отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
АШ
Аделина Шакирьянова5 отзывов
10 июня 2024, официальный ответ
Аделина, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Мы будем ждать Вас снова!
ЕТ
Евгения Тройкина6 отзывов
10 июня 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашей столовой и отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
ГU
Гюзель User30 отзывов
6 июня 2024
СС
Сергей Сергей9 отзывов
3 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
Айгуль Айгуль11 отзывов
29 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Айгуль, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
НД
Николай Давлетин3 отзыва
26 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Николай, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Мы будем ждать Вас снова!
ИР
Ирина Рахимуллина2 отзыва
25 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
МА
Марат Ахметзянов2 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Марат, здравствуйте! Спасибо большое за рекомендацию! Мы будем ждать Вас снова!
Средний чек 165 ₽До 88 мест
Гаврилова1 мин150 м
Проспект Ямашева, 100г2 этаж14 филиалов
Ново-Савиновский район, Казань, 420133
Закрыто. Откроется через 29 минут
Сушишок, халяль суши-бар
Вкусные роллы и пицца, а главное - Халяль.
Заказать доставку
Добрая Столовая
Средний чек 140 ₽ • До 50 мест • Кофе с собой • Пироги • Завтраки • Десерты • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Супы • Доставка
Сююмбике, халяльное кафе-столовая
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • Чай с собой • Шашлык • Пироги • Блины • Плов • Лагман • Wi-Fi
По Чесноку, ресторан
Европейская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 130 мест • Бургеры • Паста • Картофель-фри • Салаты • Супы • Блюда на гриле
Nani
Бизнес-ланч • Суши • Рис wok • Супы • Боулы • Гёдза • Кофе с собой • Китайская кухня • Салаты • Wi-Fi