По Чесноку

ЛБ
Лейла Бикбулатова10 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Лейла. Благодарим за обратную связь и высокую оценку. Ждем вас снова 🤗
Н
Наталья1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Наталья. Благодарим за обратную связь и высокую оценку. Обязательно передадим поварам ва…
АЕ
Александр Емелин3 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Александр. Благодарим за обратную связь и высокую оценку. Ждем вас снова.
RS
Regina Shigabutdinova4 отзыва
12 мая 2024
Была в заведении по адресу на Профсоюзной, являясь постоянным клиентом не хотелось писать отзыв, но к сожалению пришлось) 1) Как ты только приходишь при входе тебя должна встречать хостес, но первым делом что я увидела , меня встретила уборщица данного заведения с лицом будто я пришла к ней домой)))) не поздоровалась ничего, просто стояла и смотрела на меня, как будто увидела труп)) затем появилась хостес я оплатила за вход, но и она даже не умудрились спросить про бонусную карту клиента при входе))) 2) Из положительного только официант, который меня обслуживал))) 3) Заказала цезарь с курицей ( Листья салата горькие , есть вообще невозможно) попробуйте сами 😉 кусочки курицы в салате ледяные, как будто бы лед, я сама работала в общепите в молодости, но наши повара всегда грели в микроволновке хотя бы эту курицу🙂 Хотя до этого курица была всегда теплой в этом заведении))) видимо у Повара настроения сегодня не было)))) 4) заказала шашлык из индейки - это полный *****. Никаких специй, даже мангалом на пахнет от мяса, и мясом от мяса тоже не пахнет😂 Коктейль вкусный)
Алина Сафина2 отзыва
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Алина. Благодарим за обратную связь и высокую оценку. Ждем вас снова 🤗
ОП
Отзывы По факту11 отзывов
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за обратную связь и высокую оценку. По отдаче блюд кому то быстрее, возможно…
Средний чек 1200 ₽До 115 мест
78 местПлатная
Площадь Тукая2 мин200 м
Кремлёвская15 мин1.5 км
ГУМПрофсоюзная улица, 503 этаж5 филиалов
Вахитовский район, Казань, 420111
Хочу и Буду, гастробар
Небольшая плата за вход и блюда ресторанного качества по себестоимости
Забронировать столик
Тема, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Супы • Куриные крылышки
Цех, ресторан
Средний чек 500 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Меню на английском • До 90 мест • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
На Крыше, панорамный ресторан
Видовой лофт-ресторан в центре Казани — отличная часть твоего дня!
Забронировать столик
Грузинские Истории, ресторан счастливой кухни
Знаем толк в застольях и грузинской кухне! Хинкали от 90 руб.
Забронировать стол
РекламаООО «Набинвест», Набережные Челны, ОГРН 1161690127906.