Столовые
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
MZ
Mikhail Zverev13 отзывов
14 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Mikhail! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Рады были вам помочь 💛
А
Александр1 отзыв
12 июня 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв! Приезжайте ещё 🤗
АИ
Артур Исхаков1 отзыв
12 июня 2024
АГ
Айгуль Галиахметова2 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, дату и время Вашего посещения и состав вашей покупки. Эта информ…
Александр Степанов11 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, дату и время вашего визита, также уточните, какие блюда брали у нас? Проведем служебную проверку.
И
Иван1 отзыв
4 марта 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
4 марта 2024, официальный ответ
AS
Alfa Samper2 отзыва
26 февраля 2024
1 звезда, многовато для этой забегаловки 24.02.2024 Заказал картошку с грибами и куриную отбивную, жена заказала пюре и куриный гуляш, так же к десерту взяли по кусочку тортика, было все вкусно К вечеру жену от толчка было не отодрать, блевaла всю ночь, на утро пришли к выводу что траванулась в этой никчёмной забегаловке, так как больше ничего не ели. К вечеру следующего дня жене полегчало, но теперь хреновастенько стало мне, к счастью я не блевал, я просто срaл, так что даже какашек не было, выдавливал очком водичку бледного цвета, с трудно выходящим воздухом грибочкового запаха Понедельник. 26.02.24. Жена уже чувствует себя хорошо, мне же все так же хреновастенько, съел уже пол кило угля, и всякой другой токсичный фигни от поноса, толку нет. Жидкость все та же- бледноватого цвета, запашок отдает грибами. Данную забегаловку ни кому не советую
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что подобное произошло с Вами. Надеемся с Вами сейчас все в порядке. По…
АЛ
Алсу Лазакович46 отзывов
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Алсу, здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
НИ
Никита Иванов3 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
лг
ленар галеев2 отзыва
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Ленар, добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку! Всегда вам рады!
Средний чек 250 ₽
Залесная улица, 642 этаж23 филиала
Залесный м-н, Кировский район, Казань, 420076
Сушишок, халяль суши-бар
Вкусные роллы и пицца, а главное - Халяль.
Заказать доставку
Как дома, кафе
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • До 60 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Пит и Поль, кафе-столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 15 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Татмак, сеть кафе быстрого питания
Halal Food, кафе
Средний чек 300 ₽ • Восточная кухня • Заказ навынос • До 16 мест • Люля-кебаб • Плов • Чай с собой • Оплата по QR-коду