Rollingmoto

Мотосалон
Мотоциклы, питбайки, квадроциклы, снегоходы, экипировка, запчасти
ГС
11 мая 2024, отредактирован
Проспект Победы, 2021 этаж
Советский район, Казань, 420088
Мало посетителейОбычно в 14:00
Мы готовы предложить посетителям огромный ассортимент мототехники, запчастей, экипировки и аксессуаров — у нас каждый клиент сможет найти именно то, что ему необходимо.
Команда Rollingmoto — это ещё один неоспоримый актив нашей компании. Наши специалисты досконально знают мототехнику и способны не только помочь определиться с выбором необходимого аппарата, исходя из условий эксплуатации, но и взять на себя задачи по ремонту и техобслуживанию, модернизации и настройке. Благодаря крепким партнёрским связям и долгосрочному сотрудничеству с производителями техники в распоряжении специалистов сервисных центров имеется обширный арсенал качественных запасных частей и расходных материалов для ремонта и тюнинга. Ориентируясь на потребности наших клиентов, мы создали все условия для того, чтобы каждый визит в Rollingmoto заканчивался для вас удачным приобретением.