Чио Чио

Сеть японских экспресс-парикмахерских
4.2
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
4.2
Алексей Кислицин1 отзыв
7 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв и положительную оценку. Будем рады видеть Вас снова! Хорошего Вам дня и отличного настроения!
АA
Аза Aza3 отзыва
6 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова!
АХ
Аделя Хадиева1 отзыв
6 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аделя! Спасибо за отзыв. Очень приятно получать положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
ДА
Диана Амиршина3 отзыва
4 июня 2024
Не советую это место. Была в конце апреля - начале мая у «мастера» Татьяны. Мало того, что я попросила одно, а сделали мне совсем другое, так ещё и «мастер» обращалась со мной так, будто я ей жизнь испортила. Обычно мастера прикрывают глаза и уши, когда смачивают волосы. В этой парикмахерской вода у меня была везде: в ушах, глазах, носу. «Мастер» зевнула раза 4, прикрывая рот, а потом брала в руки мои волосы. С такой агрессией кидала их в разные стороны, что было больно. Когда с первого раза не удавалось мои волосы убрать заколкой, недовольно уфкала. Мне хотелось встать и уйти, но она до такой степени грубо обращалась со мной, что мне было страшно и слово сказать ей. Я сто раз пожалела что пришла в это время в это место. Конечно же в терминале «мастер» сама все натыкала, поставила себе оценку 5. После посещения парикмахерской зашла в соседнюю, девушка удивилась тому, что так меня постригли в «парикмахерской», она старалась меня успокоить и дала свой номер телефона, чтобы исправить ситуацию на моей голове. Ужас! Слов больше нет! Я никогда не приду больше в это место, и всех своих знакомых буду отговаривать. Почитала отзывы, о ней много плохого пишут. Почему она все ещё работает? Только настроение и прическу портит, а нам ходить, стыдиться, и ждать когда же эти волосы наконец отрастут!
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана! Нам очень жаль, что посещение нашей парикмахерской оставило у Вас негативный ос…
ЛГ
Лейсан Галлямова3 отзыва
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лейсан! Огромное спасибо за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями…
ЗМ
Замира Мухамедшина3 отзыва
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Замира! Спасибо за положительную оценку. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова!
ЕД
Елена Дродева6 отзывов
29 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, спасибо за отзыв.
РГ
Ришат Г15 отзывов
29 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ришат, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Ждём вас вновь!
РС
Римма Ситдикова1 отзыв
28 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Римма! Спасибо большое за высокую оценку! И, конечно же, ждем вас снова!
CC
Close Close1 отзыв
28 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и оценку. Ждём снова.
ДМ
Дмитрий Михеев2 отзыва
26 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Спасибо вам большое, что выбираете нас. Ждём вас вновь.
КВ
Фатыха Амирхана3 мин300 м
Улица Фатыха Амирхана, 21 этаж24 филиала
38-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420126
Среднее число посетителейОбычно в 11:00
Сеть японских парикмахерских с технологией экспресс-стрижки.
  • Базовые стрижки от 15 минут (без записи).
  • Гарантия чистоты.
  • Воздушная мойка головы.
  • Терминал оплаты (наличный и безналичный расчёт).
  • Копите баллы и оплачивайте услуги.
  • Каждому новому клиенту подарок!
Выбирайте удобный для вас филиал.
Приходите, мы ждём вас!