РеалАвто центр

Автосалон
ГС
Гузель Садыкова3 отзыва
26 июля 2023
... У нас был сложный случай: нам нужна была легковая семиместная машина. Не минивен. Не потрёпанный временем рыдван. Недорогой. Но. В связи с известными событиями, описывать которые не буду - включаем новости и наслаждаемся - их ( нужных нам автомобилей) нет. Но есть волшебные люди. Люди, способные выслушать все ваши пожелания. Вникнуть в суть изложенной проблемы и начать планомерную работу по поиску и подбору. Тагир! Мне неловко - я до сих пор не знаю ни Вашей фамилии, ни отчества. А хочется официально!) Официально поблагодарить за чуткость и тактичность. За компетентность и профессионализм. ... Мы познакомились с Вами случайно - несколько лет назад обходя автосалоны и собирая пачки визиток, стерев от бесплодных поисков ноги наверное до колен я наткнулась на Ваш салон. И, что сильно отличило Вас от многих других, Вы не стали мне навяливать своих услуг и развешивать лапши на уши, а выслушали. В тот раз мы НЕ купили машину у Вас. Но Вы помогли нам с оформлением а/м, купленного у третьих лиц. А номерок мы записали!) И вот, когда нам нужна помощь в поиске и подборе, набрав номер произошло первое чудо: спустя столько времени меня вспомнили и узнали;) И второе чудо: с энтузиазмом Вы пошли на встречу нашим пожеланиям и требованиям к "стальному коню". Было рассказано множество нюансов современных реалий при покупке автомобиля. Без малейших давлений, какого-либо шантажа ( давайте быстрей - курс доллара, бла-бла..) и вообще надежды, что именно здесь будет оформляться сделка. Было ощущение душевности и дружеской поддержки. И пусть это "девочкОвое" мнение, муж в это же время высоко оценил компетентность, внимание к деталям, отсутствие желания "понравиться любой ценой". Пишу я, но резюме общее, семейное: Высший балл!! Мы однозначно рекомендуем Реал Авто и конкретно прекрасного Человека Тагира к сотрудничеству. С ним РЕАЛьно приятно иметь дело: Пунктуально. Компетентно. Тактично. Внимательно. Аккуратно. Быстро. Душевно. Если вам откликается, значит вам - сюда!
ВЯ
17 июля 2020
Рц
РеалАвто центр, автосалон
17 июля 2020, официальный ответ
👋 Спасибо Вам за доверие! Ни гвоздя, ни жезла! Удачи на дорогах! Будем рады видеть Вас в нашем автосалоне!
Продажа легковых автомобилей
1205 местПлатная
Татнефть Арена2 мин250 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Улица Сибгата Хакима, 231 этаж; 5, 10 уровень
Ново-Савиновский район, Казань, 420124
Чанган Центр ТрансТехСервис , официальный дилер
Changan в ТТС с выгодой до 490 000 ₽. Успейте до 30.06!
AutoStatus, автосалон
Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Битые автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв
Region 16, автосалон
Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв
Максимум, автосалон
7Авто
BMW • Chevrolet • Daewoo • Haval • Maserati • Porsche • Subaru • Тест-драйв • Доставка • Онлайн-услуги