Миллениум

1.9
MM
Mr Mrs2 отзыва
27 января 2021
Это нормально вообще с вашей стороны????? Начали пинать машину!! Выглядываю из окна и мужчина, говорит мне: «убирайте машину , объявление же было заранее вывешено, что чистят двор»! Муж приехал вчера в районе 8 вечера, абсолютно никакого объявления не было, потому что сегодня они вывесили похоже за 1ч на самом видном месте и, видимо, мы здесь экстрасенсы живем! Я ему отвечаю: «у меня 2 Ребенка, сейчас оденемся и выйду, переставлю». Я бы в жизни это не написала бы, но я после операции вчерашней, бегом одеваю детей одному 2г, второму 1г, войдя в их ситуацию, что нужно двор почистить, выхожу, а от них ни духа. Перед моей машиной оставили огромнейшую глыбу снега!!!! Я даже оттолкнуть ни коим образом не смогла!!! Это вообще нормально???!!!! Я вошла в ваше положение, раз вы просите переставить машину, будьте добры их глыбами снегами не перегораживать, этот псевдо «мужчина» убрать снег не мог, зная что я выйду в эту погоду, где ветродуй, а дети в домашней одежде и сверху только в комбинезонах!!!!! Якобы двор чистят они! Пол двора оставили! На парковочные места, на тротуар снег сложили!!!! Сделали вид , что работают и уехали !!! Просто ужас!! За что они получают деньги, за то что делают вид, что работают???!!!!! На объявлении ни даты , НИЧЕГО! Жалко фотографии приложить нельзя!!!!!
Оплата через банк
Аделя Кутуя3 мин300 м
Улица Гвардейская, 31/42зелёная дверь
Советский район, Казань, 420073
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 12:00 до 13:00
Открытоприем граждан: вт 14:00-17:00
Городская Метрологическая Служба, компания по поверке счетчиков воды, газа и тепла
При замене водосчётчиков пломбируем и выдаём акт ввода в эксплуатацию
Оформить заявку
Гвардейская, управляющая компания