Торис-сервис

Сеть салонов бытовых услуг
Химчистка пуховика всего от 1100 руб. Ждём вас!
Mk
M. kad14 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
Следует поменять название на «Анти-сервис». Принесла поменять кнопку на брюках, во-первых, не здороваются и, еще не видя моего запроса, с крайне недовольным лицом сразу «что у Вас?», во -вторых, увидя брюки, сказали, что у них нет кнопок, как у меня. На просьбу показать, какие есть, сказали раздраженно: «ТО, ЧТО ВАМ НАДО У НАС НЕТ!» и одна приемщица, развернувшись пятой точкой, удалилась вглубь «помещения», вторая демонстративно стала принимать клиента, который стоял следом за мной. На самом деле я не только брюки принесла, но после такого, забрала свои брюки и поспешила уйти. Мерзко и дико. Даже не помню, чтобы в каком-то месте оказания услуг я когда-либо испытывала подобные чувства. ДОПОЛНЯЮ: кнопки я поменяла в обычной обувной мастерской в Долине Изобилия, где обычный работяга, который мне годится в отцы, если не в деды, вместе со мной, расчехлив свои «запасы» перебирал кнопочки, защелкивал, пробовал, подойдут-нет. И сделал все идеально, хотя на его комнатушке и не красуется огромная надпись СЕРВИС. Позор вашему персоналу!
НА
Николай Андреев1 отзыв
12 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, мы всегда рады стараться! С уважением, руководитель сети «Торис Сервис» Хайруллин Рамиль
ОА
Ольга Анисимова3 отзыва
18 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны! С уважением, руководитель сети «Торис Сервис» Хайруллин Рамиль
Алёна Кругина9 отзывов
15 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и оценку! Ждем вас снова! С уважением, руководитель сети «Торис Сервис» Хайруллин Рамиль
ЭБ
Эдуард Бурунков2 отзыва
9 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова! Приходите, будем рады вас видеть. С уважением, руководитель сети «Торис Сервис» Хайруллин Рамиль
ИГ
Ирина Гарданова16 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
17 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь, мы очень рады знать, что наши клиенты остаются довольными…
RF
Rodion Filatov1 отзыв
17 октября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Родион! Благодарим за обратную связь! Стоимость наших услуг соответствуют рынку сетевы…
ЕБ
Екатерина Бодрова1 отзыв
12 августа 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку, будем ждать вас снова! С уважением, руководитель сети «Торис Сервис» Хайруллин Рамиль
ЛФ
Лилия Фатихова15 отзывов
3 августа 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лилия! Спасибо за обратную связь! Мы всегда рады помочь! С уважением, руководитель се…
ВС
Венера Сайфутдинова3 отзыва
26 июня 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Венера! Спасибо за обратную связь! Мы всегда рады помочь! С уважением, руководитель сети «Торис Сервис» Хайруллин Рамиль
ГГ
Гульназ Гвардеева2 отзыва
2 июня 2023
4 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Гульназ! Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку! С уважением, руководитель сети «Торис Сервис» Хайруллин Рамиль
МегаПроспект Победы, 1411 этаж8 филиалов
Советский район, Казань, 420100
Сеть салонов «Торис-сервис» предлагает качественные бытовые услуги по оптимальным ценам.

Ремонт обуви, сумок и кожгалантереи:
  • набойки и профилактика;
  • ремонт каблуков и подошв;
  • ушивка голенищ сапог;
  • растяжка обуви;
  • внутренние заплатки;
  • замена молний и бегунков;
  • декоративные детали;
  • сменные элементы сумок/чемоданов, фурнитура, бегунки, молнии;
  • чистка и покраска.
Услуги ателье:
  • пошив и ремонт одежды, меховых и кожаных изделий любой сложности;
  • химчистка одежды;
  • покраска кожаных курток и дублёнок;
  • дезинфекция обуви.
Изготовление ключей и ремонт часов доступны в филиале на пр. Победы, 141 (ТЦ «Мега»).