Keratin Center Kazan

АД
Анастасия Дюжакова12 отзывов
22 ноября 2023
28 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас снова)
КС
Катя Соснихина3 отзыва
26 сентября 2023
28 января 2024, официальный ответ
Екатерина добрый день. Большое спасибо Вам за обратную связь. Очень рады, что остались довольны обуч…
Алина Алинина4 отзыва
26 июля 2023
Была на процедуре "Кератиновое выпрямление волос". Мои запросы: утром встала, помыла голову, не затрачивая время на укладку и вперед! Что я получила: и так начну по порядку. Процедуру мне делала технолог/ТОП мастер Татьяна Фролова. И квалификация этого специалиста себя оправдывает: во-первых она подробно мне объяснила все варианты процедуры (можно оставить прикорневой объём, а можно проработать волосы от самых корней). Во вторых она подробно объяснила, алгоритм работы с волосами, вплоть до текстуры волоса. Дополнительно мы провели трихоскопию, вследствие чего мне была ясна причина проблемы, которая приносила мне дискомфорт (услуга правда платная, но как дополнение к основной процедуре, стоимость ее выгоднее, нежели как отдельная процедура и это стоит того). Устранили проблему и подобрали уход для поддержания эффекта и исключения ее возникновения. Сама процедура была проведена деликатно, учитывая все нюансы состава волос, кожи головы (не просто нанесли состав и все это запаяли утюжком, а провели целый ритуал, можно сказать ) Изначально мне озвучивали длительность 2,5-3 часа, но честно скажу, время пролетело очень быстро в тапкой хорошей, а главное компетентной компании. Ну и о результате: теперь я затрачиваю на утренние процедуры укладки 5 минут (без преувеличения)- помыла, чуть просушила и все! ВСЕ КАК Я ХОТЕЛА! Думаю, это и есть отличный результат- клиент получает именно тот результат, с каким запросом приходит. Ну и мелочи, но приятные: угостили чашечкой ароматного кофе и именными шоколадками. В общем сервис на 100 баллов. Побольше бы таких специалистов, когда пришел, озвучил критерии и получил результат с выполнением всех запросов на 100%, не жалея о времени и потраченных деньгах. Удачи вам, милые девушки и процветания! Вы действительно ТОП мастера своего дела!
9 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алина. Спас ибо за такой подробный теплый отзыв, нам очень приятно. Будем ждать Вас сно…
ВФ
Виктория Филиппова4 отзыва
18 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Добрый день) Спасибо Вам за такой приятный отзыв о наших мастерам) Ждем Вас снова.
AM
Московский район, Казань, 420095
L.R. CLINIC, клиника экспертного уровня
Одна из лучших клиник Казани
Hello Beauty
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi
Epica professional, парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Стрижка бороды • Афрокудри • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос
Anta beauty, студия красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Klad beautystudio, студия красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду